Планета с космоса

Сварог, НАКАЗ своим потомкам

Сварог / 25 февраля 2012


Скачать звук   -   4:39

Версия для печати
Сегодня 25 февраля 2012 года. Город Тверь.
Я Сварог, обращаясь к вам, дорогие Мои, Я говорю. Сейчас важно, очень важно единство всех. Сделаем управление на единство всех, кто проживает на территории России, но делаем сейчас управление, включая только население или Моих потомков Центральной России. Мы будем её считать – всю Центральную Россию, не будем выделять по областям – это начиная с севера с Мурманска (и там выше), и заканчивая теми регионами, которые прилегают к бывшим союзным республикам; от Уральских гор на западе до бывших союзных республик. Берём всё вот это пространство и будем считать, что это Центральная Россия.
Делаем управление. Я ставлю поток света Свой серебристо-голубой на всю эту территорию, заполняю и водные все пространства, начиная с севера, заканчивая югом; начиная от границы с бывшими советскими республиками и до Урала (Уральских гор) – вот это всё пространство мы берём во внимание.
Поток ставлю серебристо-голубой и, обращаясь к душам всех Моих потомков, проживающих на этих территориях, говорю им:
«Дорогие Мои потомки, Я Сварог, Я Бог Земли, Я передаю вам любовь Свою и передаю вам Свой НАКАЗ. Быть в единстве, быть в мире, быть в согласии друг с другом. Выполнять Божественные Законы. Принять сейчас решение самостоятельно: быть с Создателем или начинать свою жизнь, снова обучаясь».
Я передаю вам Свой НАКАЗ для того, чтобы в этот сложный период, исторический период, вам быть в единстве, быть в подготовке к Квантовому Переходу, быть в помощи друг другу. Мой НАКАЗ вам, дорогие Мои потомки:
«Забудьте о распрях, забудьте о ненависти, забудьте о гордыни, о зависти. Начинаем готовиться к Квантовому Переходу».
Я прошу каждого, кто находится на этой территории, направить свои потоки света. Каждую душу Я вижу, и каждой душе говорю: «Прояви силу свою».
Направить нужно поток души – силу души, любовь – в это пространство; направить силу воли, силу веры. Направляем, засвечиваем всё, что находится на этой территории. Я обращаюсь к Создателю:
«Отец Небесный, Отец душ наших, благослови нас на это управление».
Отец направляет Свой золотистый поток, Свою любовь. Дорогие Мои, это важно – сейчас быть в единстве. Каждый, кто проживает на этой территории, получил свет этого управления. Надо территорию эту засветить очень хорошо, это касается каждого, кто проживает здесь. Свет проявляется больше.
Я сейчас направляю любовь ещё Свою в большей мере, веру в вас, свет души Своей. Дорогие Мои, сейчас этот свет пойдёт уже по всей России:
«Единство всех Моих потомков. Это касается территории бывшего Советского Союза».
Замечательно, свет пошёл. Это управление делать каждый день, дорогие. В это сложное время, желательно, использовать только звуковой файл. Всего доброго. Мир всем.
 
Версия для печати