Планета с космоса

Для единства работы в группе

Сварог / 24 февраля 2012


Скачать звук   -   4:26

Версия для печати
24 февраля 2012 года.
Я Сварог, дорогие Мои, по любви Моей к вам, Мои потомки, Я даю управление для единства в группе – в этот важный исторический период 2012 года. Это управление для того, чтобы вы смогли быть в единстве с теми, кто только впервые получает такую информацию.
Сейчас Я создаю сферу единую в центре комнаты размером 2 метра в диаметре. Я буду вносить слова управления и вносить Свои потоки света. Вы же направляйте в эту сферу любовь свою, свет души направляйте. Я прошу благословения у Создателя:
«Отец, Всевышний, благослови нас на это управление».
Создатель направляет Свой свет. Хорошо. Он благословил. Сейчас же мы, проявляя любовь, проявляя силу воли и свет души или силу души, направляйте этот поток свой или потоки – в эту сферу. Мои слова управления:
«Норма единства всех Моих потомков. Норма взаимовыручки. Норма принятия информации в этот серьёзный исторический период Квантового Перехода. Норма понимания слов Создателя и Моих, и всех Сил Божественного плана, которые по Воле Создателя помогают вам.
Любовь вам, дорогие. Проявление этой любви вами во всех случаях жизни. Проявление вами помощи каждому, кто нуждается в этой помощи. Передача вами всем близким своим по роду Сварога или Моему роду – любви, передачи знаний, которыми вы владеете.
Норма ваших управлений. И в момент управления, в обязательном порядке, – чистота ваших мыслей или чистота вашего сознания.
Проявление всеми Моими потомками гордости, чести, благородства, доброты, любви – в этот период жизни.
Сфера очень ярко светит. Я обращаюсь к Архангелу Михаилу с Его командой, направить Свой свет в эту сферу. Я обращаюсь к Серафиму Явисилу, направить Свой свет. Я прошу Богородицу, участвовать в управлении. Я прошу участвовать в управлении всех ваших Ангелов-Хранителей. Приглашаю участвовать в управлении души всех Моих потомков, как живущих, так и Вечноживущих. Каждый направляет в эту сферу свой поток света.
Эта сфера создана. Она остаётся, она со словами управления и с вашими потоками. В момент работы группы, в момент проявления новых участников работы или помощников Создателя – это управление надо обязательно делать. Сейчас этот свет, который Мы создали в этой сфере, направляется к вам. Из сферы идёт свет вам, заполняет все ваши тела – свет единства. Хорошо.
В дальнейшем в момент работы вы обязательно, делая управление, также получите этот свет. В этот момент сфера будет вам оказывать помощь, сфера с управлением. Сфера, она будет проявляться, в обязательном порядке, в том месте, где будет включено управление. Всего доброго.
Версия для печати