Планета с космоса

На единение братьев и сестёр

Сварог / 19 января 2013


Скачать звук   -   6:57

Версия для печати
Сегодня 19 января 2013 года, время 2часа, время московское.
Я Сварог. Дорогие Мои, сейчас будем делать управление. Управление тоже очень нужное в теперешнем времени. Это управление связано с отношениями в семье между близкими, не родителями, а между сёстрами-братьями, братьями и братьями или сёстрами. Вот этот момент очень нужен сейчас.
Наша большая Семья, которая создана тысячелетия назад, она имеет очень много корней, родов, которые создали эти 1250 Наших с Ладой детей. И очень важно сейчас найти гармоничное отношение в любви и согласии с братьями, сёстрами, с братьями или только с сёстрами, родных по крови, как в воплощениях, которых вы встречались, так и в теперешнем воплощении. Готовьтесь, дорогие.
Вы можете представить перед собой образы своих родных сейчас по крови братьев, сестёр. Можете представить всех тех, кого вы знаете сейчас по первому воплощению. Это действие необходимо в этот день Крещения или в эту Крещенскую ночь, потому что момент, который многие испытали при крещении (потому что вы не знаете, какой вы были национальности в других воплощениях), в основном, все дети, Наши с Ладой, принимали крещение, то, которое было проявлено после крещения Иисуса. Я очень хочу, чтобы вы Меня поняли, почему именно в сегодняшнюю ночь мы будем делать вот это очень нужное управление для гармонии между родными.
Я хочу, чтобы каждый из вас чётко понимал, что нет ничего ближе, чем родной брат, родная сестра. Братья всегда во все времена помогали сёстрам, оберегали их, охраняли их. И та братская любовь, которая существовала между братьями, помогала им строить великую Семью, которая шла от Родителей.
Дорогие дети Наши, сейчас, проявляя свою энергию личности, направьте этот свет перед собой, где вы поставили образы ваших близких. Просим благословения у Создателя, каждый самостоятельно.
«Отец Небесный, Я Сварог, Я прошу со Своей супругой Ладой, благословения на проведение такого управления».
Свет благословения Создателя проявлен сейчас. Сейчас, Мои дорогие, что будем делать. Мы создаём большую сферу. Можете представить всех тех своих братьев, сестёр, которые у вас есть, и окружите их вот таким кругом, который создаст сферу; потому что работа со сферой, она имеет определённое значение, это очень правильно в теперешнем времени. Смотрите, сфера у вас образовалась. Ваша энергия направлена перед собой, попадает на те образы, которые перед вами. Даже если сейчас ваших близких и родных братьев или сестёр нет, они на другом плане, они же есть, и вы просто не знаете, кто был вашим братом или сестрой в каких-то воплощениях. Возможно у кого-то сфера эта очень большая, где вы поставили всех тех, кого вы можете представить. Можете даже сказать: «Я ставлю в эту сферу всех моих братьев и сестёр, которых знает моя душа, которые были во всех моих воплощениях». Энергия ваша (личности) направлена на них.
Посмотрите, какое интересное действие происходит. Благословение Создателя в этой сфере, и ваши близкие, те, которых вы поставили, они также через структуру души в ответ вам посылают свою энергию личности. Посмотрите внимательно, как соединяются эти энергии независимо от вашего сознания. Структура души и энергия личности начинает взаимодействовать со всеми энергиями, которые вам направлены от тех, кого вы поставили рядом.
Мои слова управления:
«Норма отношений между братьями и сёстрами. Норма проявления ответственности братьев за своих сестёр. Норма проявления любви между братьями, между сёстрами. Норма всех действий для достижения высокой цели, которая стоит перед человечеством – переход в новое высокочастотное пространство».
Смотрите, дорогие Мои, Мы с Ладой направляем вам ту энергию, которую Я передаю: это серебристо-голубоватый свет и свет любви; Лада передаёт малиновый свет и свет любви в каждую вашу сферу, которую вы создали, дети Наши.
«Мир в ваших семьях. Гармония ваших отношений. Вечная гармоничная жизнь в любви и согласии, в понимании друг друга».
Поймите одно, дорогие Мои. Братья и сёстры – это не только родные, а как вы называете, двоюродные и так далее. Это ваши кровные, близкие, родные, с которыми вам строить будущую жизнь.
Сейчас Я обращаюсь к Нашему Создателю, Небесному Отцу, прошу:
«Отец, прояви любовь, прояви благословение вот тем действиям, которые сейчас проявились между братьями и сёстрами у Наших потомков».
Проявляется Его любовь. Дорогие Мои, передайте вот то чувство любви, которое, конечно, переполняет вашу душу и сердце. Подойдите, обнимите своих близких, улыбнитесь. Посмотрите, как радостно становится на душе у вас у всех. Вы нашли понимание между собой. Теперь каждый, кто в этой сфере, передайте любовь родителям своим, которые дали вам жизнь, которые помогли вам вырасти, создать свои семьи возможно, проявите благодарность своим близким, своим самым близким, своим родителям. Хорошо.

Вот это управление, конечно, нужно делать, оно сейчас необходимо. Сейчас Мы стараемся найти между вами гармонию, наладить отношения, и Я Сварог с Ладой благословляем вас.

Версия для печати