Планета с космоса

На единство потомков Сварога

Сварог / 2 февраля 2013


Скачать звук   -   8:15

Версия для печати
2 февраля 2013 года. Время 00.02 минуты, время московское.
Я Сварог. Наше сегодняшнее управление будет посвящено также важному. Сейчас, в наше время, очень много людей, те, которые находятся в состоянии забвения, в состоянии сна (если можно так сказать), в состоянии, которое не позволяет людям осознать ту информацию, которая идёт через те источники, которые являются Божественными; через те Учения духовные, практики ли духовные. Эта информация идёт очень слабо, только потому что те структуры того плана, который всеми силами старается напоследок не дать человеку развиться так, как положено, как нужно по Божественным Законам.
Сейчас мы будем делать действие, которое каждый из вас должен чётко осознавать, что, рядом живущий, является его потомком. Может быть, это дети. Ваше первое воплощение часто проявлено именно в том регионе, где вы живёте, и рядом живущие – это те, кто являлись вашими детьми, вашими может быть родителями, родными по составу крови и духу, душе.
Поймите правильно, что все те люди, которые вас окружают, с вами были обязательно на контакте. Эти люди (те или другие) проявлялись, вы создавали семьи, вы рождали детей, вы строили свой дом, но в сегодняшнем вашем воплощении ваша память пока не открыта. Но это все ваши близкие.
Давайте мы сейчас чётко будем понимать, что мы будем работать не с посторонними людьми, а с теми, кого очень хорошо знает ваша душа; и те, кто сейчас нуждаются в вашей любви, нуждаются в вашей помощи. Мы сделаем вот какое действие.
Сейчас просим благословения у Создателя все, называя ваши имена.
«Я Сварог, прошу Создателя благословить Меня, благословить Ладу и благословить весь Мой Род для нашего управления».
Посмотрите, что произошло. Создатель мгновенно реагирует на все наши слова, на все наши обращения, и каждый обязательно получит Его благословение.
Сейчас представьте Меня и Ладу на таком месте, о котором вы тоже все прекрасно знаете. Возьмём это город очень значимый для многих, город Санкт-Петербург. На том месте тоже было Наше проявление, то место, может быть, не где город, а недалеко, были места очень почитаемы вами же. Смотрите, что делается сейчас в пространстве. Ваши энергии, независимо от того, сказал Я или нет, направились мгновенно на территорию города на Неве в Санкт-Петербург.
Можете представить Нас с Ладой на берегу Невы недалеко от центра, там многие знают, есть Адмиралтейство. Вот там, рядом, очень значимое место и было почитаемо в своё время. На этом берегу Невы, где стоит здание, был храм, храм, посвящённый России также. Этот храм нёс с севера России энергию Ледовитого океана, энергию того пространства, которое распространялось на всю Россию. Посмотрите сейчас внимательным взором: вот этот величайший храм в вашем воображении встаёт. Это действительно так было. Очень значимое место, построенное великим архитектором того времени.
Стоим Мы с Ладой. Вокруг нас образовалось то, что называется величайшим потоком Рода. Вы направили Нам свои потоки. В этот момент Я ведь обратился не только к вам, а обратился ко всем тем, кто находится в Моём пространстве. Посмотрите, сколько энергии около Нас. Мы принимаем эту энергию. В эту энергию Мы вносим управление, для того чтобы вот эта энергия, собранная около Нас, энергия вашей любви, силы воли, веры – позволила оттуда, с Санкт-Петербурга, направить управление всем тем, кто пока не очнулся, всем тем, которым нужно сделать решение для себя: быть с Нами, быть с Великим Творцом, быть с великой Семьёй нашей.
Я получил благословение, обращаясь уже со словами управления, в это, что вы создали, – в этот величайший поток энергии.
«Мир в нашей семье. Осознание всеми Моими потомками важности единства. Расформирование тех энергий, которые заставляют человека быть неосознанным, заставляют человека не принимать Божественные Законы».
Я – Волей Своей и любовью Своей – обращаюсь с просьбой к Своим потомкам, тем, кто сейчас не понимает, что происходит:
«Очнитесь, дети».
Мы с Ладой все силы прикладываем, чтобы вы были на пути Божественном, чтобы вы могли создать ту великую семью с половинкой, которая даст то поколение, которое не будет ведать ни страха, ни войн, ни голода, ни разрушений. Мы обращаемся к вам, Наши потомки. Ваша душа давно с Создателем, но Нашими действиями любви Мы направляем с Ладой энергию Свою в ваши же потоки, и Я Волей Своей направляю эту энергию на всех россиян. Сейчас мы будем говорить о России:
«Очнитесь, Наши потомки. Восстановите своё единство, разрушенное негативными структурами, восстановите дружбу между собой. Создайте общество, где люди друг друга понимают, где люди друг друга поддерживают во всех событиях и ситуациях. Забудьте о вражде. Вспомните: что нужно сейчас делать в этот серьёзный исторический момент. Обратитесь к душе своей. Только ваши души подскажут вам, как вам поступать».
Сейчас эта энергия – энергия Нашей любви и любви вашей направится всем уже, тем, кто пока в забвении, те, которые находятся в состоянии непонимания происходящий событий, для того, чтобы слова тех, кто знает дорогу, тех, кто выбрал дорогу с Создателем, сумели донести через действия молитвы, управления, через любовь свою всем, кого знают они, всем тем, кто должен уже поднять голову, посмотреть широко раскрытыми глазами на то пространство, которое меняется.
Наша совместная энергия направилась по всей России. Те границы, которые создали все мы, позволят эту энергию сохранить здесь, в этой великой стране, чтобы проявить то единство, которое должно быть, чтобы наша любовь к нашей великой России смогла передаться потом всем народам планеты Земля.
«Славим великую Русь. Славим человека Земли».
Хорошо. Энергия в городе Санкт-Петербург останется.

Это управление также делать в коллективном обществе – группой. Всего доброго. 

Версия для печати