Планета с космоса

На защиту канала Рода

Создатель / 15 февраля 2013


Скачать звук   -   5:01

Версия для печати
15 февраля 2013 года.
Я Создатель, даю управление для Сварога и Лады, и Их потомков. Потомкам, которые проявились за все тысячелетия после того, как этой Пары уже не было. Я делаю это управление для защиты Канала Рода Сварога и Лады. Для этого все потомки Их и Они сами сейчас будут работать, направляя свою энергию, направляя свою любовь в то пространство, о котором Я сейчас буду говорить.
Я жду от вас слов для благословения. Я благословляю вас, дорогие. Сварог с Ладой просят также благословения. Я Их также благословляю и направляю Свои потоки на Них и на вас, дорогие дети Мои.
Для этого вы должны представить то Древо, у основания которого внизу стоят Двое, Сварог и Лада, которые начали Свой Род, и который продлился до теперешнего времени, Род Сварога и Лады. Сейчас этот Род начинает проявлять свои положительные качества. Сейчас начинает активироваться Канал Рода этого великого. Для того чтобы никто не помешал этому действию, Я, Создатель Всего Сущего, делаю управление на защиту Канала Рода Сварога и Лады.
Дорогие Мои дети, дорогие Мои помощники, вам нужно направить просто силу своей личности и великую любовь своему Роду. Вначале направляйте Сварогу и Ладе, и от Них с того пространства, где они стоят у основания этого Древа, ваша энергия должна направиться вверх по этим веткам многочисленным вашего Древа Рода. Направляйте энергию.
Я делаю действие, необходимое для защиты Канала Рода. Я делаю сферу, в которой помещается информация обо всех потомках Сварога и Лады с  проявления Их первого ребёнка. Вот эта сфера имеет очень большое пространство (вам это не обязательно знать), это есть на тонком плане.
Я – Волей Своей и любовью Своей – делаю защиту всему Роду Сварога и Каналу Рода Сварога и Лады, через который идет энергия любви, энергия родства. Я защищаю этот великий Род, эту великую Семью – Своей силой Воли, Своей любовью. Сейчас Мой Божественный свет Моей энергии делает действие, необходимое для защиты.
«Расформирование всех действий, которые могут проявиться в Роду Сварога и Лады, негармоничного порядка».
Я защищаю эту великую Пару Своей любовью и благословляю Их для проявления, для создания той энергии великой Семьи, которая позволит на территории планеты Земля создать великую Семью, достойную Богов, достойную жить и развиваться вечно, в единстве и гармонии: через проявление любви, через встречи со своими половинками, через создание на планете Земля того гармоничного мира, который позволит встречать на этой планете представителей других гармоничных миров.
«Я создаю защиту Роду Сварога, Я делаю защиту Каналу Рода Сварога навечно. Защита Моим детям, Сварогу и Ладе, от воздействия всех деструктивных сил».

Хорошо. Вот это управление сейчас актуально для вас. Чем чаще вы его делаете, тем ярче будет проявляться Канал вашего Рода, тем ближе вы будете к Сварогу и Ладе. Я освещаю всех вас Моим Божественным светом для вашего единства, для вашей вечной гармоничной жизни. Я люблю вас. 

Версия для печати