Планета с космоса

Молитва-обращение к Сварогу

Сварог / 10 декабря 2011


Скачать звук   -   2:22

Версия для печати

10 декабря 2011 года.

Я Сварог, даю молитву для Моих потомков, молитву обращения ко Мне для того, чтобы вы настроились на пространство Моё, на вибрации Мои, для решения всех наших совместных задач.
 
«Я (называете имя), обращаюсь к Тебе, Отец Наш Сварог. Помоги мне настроиться на волну вибраций, созданных Тобой, в этот исторический период жизни славян. Я (называете имя), прошу Тебя, дорогой Отец, услышать мои слова, помочь мне решать все мои вопросы гармоничным образом. И прошу, дорогой Отец, благословить меня на все действия мои, которые я буду делать в этот квантовый период».
 
Вот эти слова, они очень простые. Но они настроены на ту волну, которая должна нас соединять. Этот Квантовый Переход, как вы его называете, на самом деле – это период времени, когда ваши тела будут настраиваться на волну или на вибрации, которые Мы будем создавать с Создателем. На этих вибрациях вы будете находиться, как только вы подготовитесь. Эти вибрации, они для славян тех, которые готовы уже быть рядом со Мной, рядом с Вечноживущими. Это новое время. Это новая жизнь. Это новые отношения. Это новое пространство. Для того чтобы быть в этом пространстве каждому Моему потомку придётся сбросить с себя всё грязное, всё нечистое, а вы знаете, что это такое, Я не о платье говорю. Вы знаете, насколько должно быть проявлено в вас той чистоты, которую хочет видеть в вас Создатель и, конечно, Я. Эта молитва будет нас соединять.
Версия для печати