Планета с космоса

Молитва-покаяние Создателю

Создатель / 26 декабря 2011


Скачать звук   -   2:58

Версия для печати
Сегодня 26 декабря 2011 года.
 
Я Сварог, даю управление для россиян, Ведруссов России, Моим потомкам для обращения с покаянием к Нашему Богу Единому, Создателю Всего Сущего. Я обращаюсь к Своим потомкам.
 
Дорогие Мои, любовь, полученная нами от Создателя, безгранична, и мы, зная об этом, должны помнить всю свою жизнь, что каждое мгновение нашей жизни Создатель с нами, и каждое мгновение жизни Он нас благословит, если мы обращаемся к Нему с любовью.
 
Дорогие Мои, Я передаю каждому Своему потомку любовь Свою и Моё управление, которое вы будете делать, будет направлено на обращение к Создателю с покаянием. Как Я, Его Сын, так и вы, и Моя супруга делают управление.
 
«Дорогой Отец, Создатель душ наших, дорогой Отец, прости все наши прегрешения. Дорогой Отец, я обращаюсь к Тебе (называете своё имя), прошу простить меня и простить мой род. И помочь мне и моему роду, в этом новом периоде жизни России, принять нас – мы с любовью к Тебе обращаемся. Помочь убрать, расформировать всё то, что мы накопили за наши воплощения. Простить нас за наши вольные и невольные ошибки.
 
Я (называете имя), молю, Отец, быть со мной всегда. Я, проявляя волю свою, обращаюсь к Тебе, дорогой, никогда я не оступлюсь, никогда я не буду делать ошибок. Благодарю Тебя, дорогой, за подсказку, за советы. Я прошу за себя и за свой род. Мы – на одной дороге с Тобой. Я (называете имя), согласна перенести все тяготы, все ситуации построения нового пространства, создания мира гармонии в моём роду.
 
Я люблю Тебя, дорогой Мой Отец. Я всегда буду с Тобой во все случаи моей жизни. Никогда я не отрекусь от Тебя, дорогой Отец. Вовеки я с Тобой».
Версия для печати