Планета с космоса

Молитва Сварога в День Покаяния

Сварог / 26 мая 2012


Скачать звук   -   5:13

Версия для печати
26 мая 2012 года.
Я Сварог, Бог Земли, обращаюсь к Своим детям, готовиться с молитвой к Покаянию Нашему Создателю. Сейчас Я буду говорить слова, вы мысленно повторяйте за Мной:
«Я (называете имя своё), обращаюсь к Тебе, дорогой Отец Небесный, и молю Тебя, Отец, преклоняя колени пред Тобой, простить меня за все мои прегрешения вольные и невольные, и простить всех по роду моему. Я прошу, Отец Небесный, дать силы всем людям по роду моему принять задачи Твои всем сердцем, всей душой и сознанием».
Я Сварог, обращаюсь к Тебе, Отец дорогой:
«Помоги Моим детям, всем, кто знает о предстоящем изменении жизни и не знает. Тем, кто не знает, помоги осознать, прояви любовь к ним. Я прошу, Отец дорогой, помочь Моим детям выбрать правильный путь, праведный путь с Тобой, Отец. Я прошу Тебя, дорогой Отец, помочь им изменить жизнь свою в настоящем моменте, тем, кто живёт неправедно. Я молю ещё раз Тебя, Отец Мой, помоги тем людям, которые запутались во лжи того пространства, в котором находятся. Многие не знают, не ведают, что делают.
Я прошу, Отец дорогой, помочь Мне и помочь детям Моим расформировать информацию о смерти в информационном коллективном поле планеты. Все дети Мои должны осознать, что жить вечно можно, что воскрешение возможно сейчас. В будущем смерти не будет, физического плана.
Я прошу, Отец дорогой, помочь их сознанию принять всё то, что они знают в душе. Я прошу помочь Моим детям, Отец».
Я хочу ещё обратиться с одной просьбой к Отцу:
«Помоги, Отец, раскрыть зрение души и увидеть всех тех, кто мешает им жить, правильным видением, и понять, что тем, кто мешает, нужно направить только любовь. Не агрессию, а любовь. Если это представитель другой цивилизации, то он уйдёт к себе в то пространство, где должен жить. А если это тот потомок Мой, но не может осознать, помоги ему раскрыть зрение души, чтобы увидеть, кто ему мешает, кто его заставляет быть алкоголиком, наркоманом, убийцей.
Я ещё прошу, Отец дорогой, помоги Моим детям вспомнить то, что они знали, самое важное, что без любви и доброты друг к другу жить невозможно. Без уважения и единства жить невозможно.
Я ещё прошу, Отец, помоги Земле, чтобы Та постаралась в этот сложный период помочь тем, кто проживает на Её теле. Я прошу, Отец дорогой, научить Моих детей понимать природу в теперешнем их состоянии. Те структуры Небесного плана, которые помогают Моим детям, пусть проявят большую силу, пусть они не боятся встряхнуть Моих детей, чтобы очнулись, проснулись. Я молю Тебя, Отец Мой, в эти последние часы этой жизни сохранить как можно большее количество Моих детей».
Каждый может добавить ещё слова свои.
«Я благодарю Тебя, Мой дорогой Отец, Создатель Всего Сущего. Я люблю Тебя».
Версия для печати