Планета с космоса

Молитва Создателю

Создатель / 26 сентября 2012


Скачать звук   -   2:45

Версия для печати
26 сентября 2012 года.
Я Создатель, даю молитву потомкам Сварога, которую, в обязательном порядке, нужно применять до 21 декабря 2012 года каждый день; в день можно по много раз, как вы пожелаете.
(называете своё имя), обращаюсь к Тебе, Великий Творец, Создатель Всего Сущего, с великой просьбой.
Дорогой Создатель, помоги мне и дай силы мне для того, чтобы в последние дни перед Квантовым Переходом я смог (или смогла) выполнить все задачи, которые взяла на себя моя душа.
Я молю, Мой дорогой Отец Небесный, помочь мне правильно, грамотно подготовиться к Квантовому Переходу – переходу на другой уровень жизни.
Я молю Тебя, Небесный Отец, не оставь меня в те минуты моей жизни, когда мне будет очень трудно, сложно. Направь меня на путь праведный, на путь, который ведёт только к Тебе, Мой дорогой Отец.
Я молю Тебя, Мой дорогой Отец, помочь мне в передаче знаний о Переходе моим родным и близким. Я молю, дорогой Мой Отец, помочь мне быть всегда в любви, в гармонии.
Я обязуюсь и я клянусь Тебе, Мой дорогой Отец, что я не нарушу Божественных Законов, что я, в обязательном порядке, буду выполнять все Твои Замыслы.
Я прошу Тебя, дорогой Мой, ещё раз: не оставь меня в этот сложный период жизни. Моя любовь к Тебе вечна".
Вот эта молитва, для вас она будет очень нужна. Впереди много трудностей. Впереди много опасных дорог. Что значит "опасных", Я думаю, вы понимаете. Чтобы вам не ошибаться, чтобы вам готовиться к Новой жизни, надо быть всегда в настрое на новую, гармоничную жизнь существования в другой среде, жизни там, где будет вечность, бессмертие и вечное ваше развитие.
Всего вам доброго. Я вас очень люблю, Мои дорогие дети.
Версия для печати