Планета с космоса

Молитва Создателю

Сварог / 26 марта 2013


Скачать звук   -   3:03

Версия для печати
26 марта 2013 года.
Я Сварог. Я передаю вам молитву, которую вы будете использовать в 2013 году, обращаясь к Создателю. Эта молитва будет направлена на то, чтобы то пространство, в котором вы проживаете, могло помогать вам в момент обращения к Создателю. Пространство высокочастотное, проявленное сейчас уже на территории России, поможет вам чётко прослеживать черты своего характера, чётко прослеживать свой настрой. Вот такая молитва.
«Я (называете имя), обращаюсь к Тебе, дорогой Создатель Всего Сущего, и прошу услышать меня и принять мои слова. Я, проживая сейчас в этом современном мире, получая много различных энергий, очень хочу помощи Твоей. Помощи в том, чтобы я смог (или смогла) проявлять только те мои черты характера, только те энергии своей личности, которые позволят жить в этом пространстве, пространстве, которое меняется, становится высокочастотным. И я прошу помощи Твоей, Отец Небесный, разобраться в себе, помочь быть достойным Твоим дитём. Я прошу Тебя, Отец Небесный, помочь мне принимать энергии Нового пространства.
Я обязуюсь честно и ответственно относиться ко всему, что меня окружает. И я также обращаюсь к пространству, в котором я живу, – помочь мне жить достойно, помочь мне быть в единстве с Создателем, исполняя все Божественные Законы».
Вот эта молитва, дорогие Мои, будет наполнена энергией Моей, для того чтобы вы, в этом году особенно, смогли чётко и ответственно отнестись к своей личности, пересмотреть многие ваши действия. Посмотреть: всегда ли вы честны, посмотреть: нет ли в вас энергий не гармоничных. Вы это должны увидеть сами, потому что это высокочастотное пространство, оно просто будет действовать на вас определённым образом, если вы не меняетесь. У вас могут возникать проблемы со здоровьем, у вас могут возникать проблемы различного характера, потому что идёт несоответствие энергий, которые проходят сейчас через пространство России, и ваших личных энергий.

Поэтому, дорогие Мои, вот эта молитва, она делается в очень спокойном состоянии, когда вы настроились на чёткое, честное отношение к себе. Вот эта молитва поможет очень многим. Я очень хочу, чтобы вы поняли, о чём в этой молитве говорится. Всего доброго. 

Версия для печати