Планета с космоса

Управление Создателя (цифра 7)

Создатель / 3 июля 2012


Скачать звук   -   2:35

Версия для печати
Сегодня 3 июля 2012 года.
Я Создатель. Дорогие Мои дети, сейчас будем делать управление для подготовки к переходу на новую волну жизни. Я перед каждым из вас ставлю цифру 7. Перед всеми детьми Сварога, кто будет делать такое управление, эта цифра 7 встанет. Я заполняю её Своим золотистым светом, и в эту цифру вношу вместе со Своим светом управление:
«Я Создатель, проявляя Волю Свою, помогаю потомкам Сварога гармоничным образом принять переход на новую жизнь по желанию вашему, по воле вашей.
Норма вашего состояния. Норма вашего осознания предстоящего события. Норма подготовки вашего физического тела к принятию новых вибраций».
Сейчас цифра 7 приняла размер вашего физического тела. Цифра 7 такого же роста или размера как ваш рост. Я направляю Свою любовь в эту цифру. Цифра объёмная, и в окружности она приняла тот размер, который имеет ваше физическое тело.
Сейчас, Мои дорогие, можете сделать шаг вперёд (мысленно) и войти вот в этот свет и цифру 7. Мысленно шагните. Свет Мой и любовь Моя будут вам помогать.
«Расформирование всех негативных блоков, энергий, которые находятся в вашем поле».
Хорошо. Сейчас нужно постоять две минуты. Пожалуйста, стойте две минуты. Ощущайте, как идёт любовь Моя и Мой Божественный свет вам, Мои дорогие.
Сейчас это управление самое актуальное. Это управление можно делать без включения звукового файла: утром, как только встали, и вечером перед сном. Это очень сейчас необходимо вам, дорогие. Люблю вас.
Версия для печати