Планета с космоса

Управление Создателя (цифра 0)

Создатель / 3 июля 2012


Скачать звук   -   3:18

Версия для печати

Сегодня 3 июля 2012 года.

Я Создатель, дорогие Мои дети, даю вам второе управление для подготовки к переходу, и защиту вас от всех структур, которые будут вам мешать. Сейчас каждый, мысленно (глаза не закрывайте), перед собой видите цифру 0. Не сферу, а цифру 0, пока она небольшая – эта цифра, где-то 50 сантиметров. Я буду вносить в неё слова управления, и Свой свет Божественный, и любовь. Она будет увеличиваться до размера вашего тела. Мои слова управления:
«Защита всех детей Моих, потомков Сварога в момент перехода от воздействия всех негативных структур. Помощь детям Нашим в момент перехода– быть осознанными, быть в любви, быть готовыми принять то новое, которое откроется перед ними. Норма физического тела и всех тонких тел».
Сейчас цифра 0 приняла размер вашего тела, и вы сейчас представьте, что эта цифра опускается перед вами на пол или на землю, где вы будете стоять, и вы входите внутрь вот этой цифры. Входите. Вокруг вас – Мой Божественный свет. Вокруг вас – та защита, которую вам нужно сейчас применять.
Сейчас, стоя в центре этой цифры, в этом пространстве, видите, что свет от этой цифры поднимается вверх и закрывает вас от всех негативных структур. Свет поднимается вверх до бесконечности.
Сейчас вы останетесь в этой защите, но эту защиту и помощь вам – в переход – надо делать каждый день. Можете делать утром на весь день, можете перед сном делать, но, это раз в сутки управление делать в обязательном порядке.
Сейчас у каждого стоит защита. Те, кто будет применять управление, это управление будет помогать, но в этот момент, дорогие Мои дети, как и в первом управлении, вы должны проявить ту любовь, которую вы проявляете ко Мне и к вашему Земному Отцу. Вы должны быть в любви. Вы понимаете, что без любви просто невозможно существовать. Любовь – это великое благо, которое дано славянам, потомкам Сварога. Всего доброго, дети дорогие Мои.
Версия для печати