Планета с космоса

Потомкам Сварога

Создатель / 18 августа 2012


Скачать звук   -   3:19

Версия для печати
Сегодня 18 августа 2012 года.
Я Создатель. Милые Мои дети, сейчас Я для вас буду делать управление, для всех потомков Сварога, которые уже готовы к переходу. Возможно, вы не знаете, но Я знаю.
Пожалуйста, в спокойном состоянии, направляя любовь свою вокруг себя, будьте в спокойном состоянии, глаза не закрывайте. Я любовью Своей, Волей Своей, верой в вас, потомки Сварога, даю вам управление для того, чтобы вы сумели достойно, с высокоподнятой головой, в гармонии и в любви, во-первых, встретить Своего Отца с Его супругой и Молитом, во-вторых, подготовить себя к переходу в Новое пространство – пространство гармонии и любви.
Сейчас вы должны представить Меня рядом с собой на расстоянии 2 метров,просто световой Облик высокого человека. Я перед каждым встану, Я могу это делать, и создаю около каждого сферу 15 сантиметров. Эта сфера сейчас заполнится Моей энергией, ту, которую Я туда направляю.
Я Создатель, Единый Бог, направляя слова управления, направляя всё то, что необходимо вам, потомкам Сварога, для достижения той цели, о которой Я говорил, заполнил эту сферу перед вами. Вы, если верите словам Моим, Я сейчас увижу, если в вас проявлена та любовь, которая поможет вам в будущем, направьте в эту сферу: свет души – энергию души, любви и веры.
Пожалуйста, не закрывайтесь, руками не закрывайтесь, вы энергию не пропускаете и создаёте в пространстве вашего общества или круга неправильную энергию.
Направляйте в сферу то, что Я сказал. Сейчас по Воле Моей – эта сфера становится размером в ваш рост. Сфера перед вами на расстоянии 50 сантиметров, входите в эту сферу, и она мгновенно увеличивается на столько, сколько необходимо, чтобы ваши все тонкие тела были в этой сфере.
Вы дали своё согласие, Я передал помощь вам. Насколько вы чисты, насколько вы мудры, насколько ваша любовь проявлена – тем быстрее всё у вас будет гармоничным образом. Всё зависит от вас. Я вам всё передал.
Эта сфера останется вам – в помощь. Если вам будет что-то трудно, обратитесь со словами помощи ко Мне и представляете, что та сфера, в которой вы, заполняется Моим светом. В это время обязательно направляйте свою любовь, свет души и веры в то, что вы делаете. Люблю вас, Мои дети.
Версия для печати