Планета с космоса

Число 8

Создатель / 16 ноября 2012


Скачать звук   -   3:33

Версия для печати
16 ноября 2012 года.
Я Создатель, дорогие Мои помощники, делаем управление. Управление очень серьёзное и важное – это для всех россиян. Готовимся. Ваше обращение ко Мне Я хочу услышать. Я благословляю вас на управление. Я буду это управление создавать, вы же участвуйте своей энергией.
Я создаю над рекой Уралом в районе Набережной на небе, начиная от памятника Чкалову знак бесконечности, 8 перевёрнутая . Это сзади памятника, получается перед пирамидой. Она направлена в небо – эта 8 вытянутая.
Я эту 8 освящаю Своим Божественным светом. И можете представить, что она действительно большая, вытянутая, засвечена Моим Божественным светом, а внутри этой 8 – Мой пурпурный свет любви. Я, дорогие Мои дети, дорогие потомки Сварога, строю дорогу перехода в Новое пространство, в Новый мир.
Каждый из вас направляет свою энергию любви, силу души, намерения, воли, духа вот на эту дорогу, изображённую в виде удлинённой 8 . Я зову вас в бесконечность, в вечную жизнь, приглашаю с любовью. Дорога вымощена Моим Божественным светом и Моей любовью, дети Мои. Ваш свет, он проявился сейчас на этой дороге.
Дорога готова, дорогие Мои. Смело вступайте на эту дорогу, мысленно вставайте на эту дорогу. Не торопясь, сделайте три шага. Почувствуйте в ногах ощущение, что вы находитесь на очень мягком пространстве дороги. Эта дорога, наполненная Моей любовью и Божественным светом, освещает вас – каждую вашу клеточку, все ваши тонкие поля. Представьте, как вы засветились тем светом Моей любви, Моим Божественным светом.
Дойдите до середины и остановитесь. Дальше пока идти не надо. Вы прошли первую сферу 8 и на пересечении остановитесь. Пока дальше идти не надо. Только увидьте, что вы в свете. Увидьте, что Я стою дальше на самом краю второй сферы 8 , протягиваю вам руки. Рядом стоит Сварог, Его супруга Лада и протягива ю т вам руки, Они ждут вас. Посмотрите, всё пространство вокруг вас полностью сверкает, переливается пурпурным и золотым светом и светом вашей силы любви, души, духа, воли.
Дорогие Мои, это управление делать каждый день, доходить только до середины пока. Люблю вас, дорогие. Будьте счастливы.
Версия для печати