Планета с космоса

На очищение людей Земли

Создатель / 20 сентября 2010


Скачать звук   -   9:30

Версия для печати
Сегодня 20 сентября 2010 года. Время 19.42.
Я Создатель, Единый Бог, приветствую вас, дети Мои. Я передаю для вашей помощи и для вашей подготовки к серьёзным историческим моментам управление, которое вы используйте перед Покаянием 26 числа каждого месяца. Это управление необходимо делать с 23 по 26 число, включительно, в 12 часов местного времени.
Я передаю вам это управление, и все Божественные Светлые Силы вселенной помогают Мне в этом. Помогают для вашего спасения и для вашей вечной жизни – в здоровом теле, и в гармонии и любви. Я Своей любовью и Своим Божественным светом окружаю вас. Я передаю каждому человеку Земли Свою любовь и Свой Божественный золотистый свет.
Представляйте, что от Меня – это, конечно, далеко от вас – идут два потока, которые окутывают ваши тонкие тела и ваше физическое тело. Хорошо. Вы это постарайтесь ощутить. Мой пурпурный поток любви передаёт вам то, что Я испытываю к каждому человеку Земли, передаёт любовь Отца к Своим детям. Так. Теперь Я вношу в этот поток слова управления. А для этого Я ещё приглашаю всех Светлых Божественных Сил вселенной оказать помощь также своей любовью и своим светом. Они направили в этот поток, каждый, свой свет. Он пока не поддаётся видению вашему. Но вы его будете видеть в скором времени.
Так. Теперь Я вношу слова управления:
«По Своей Воле, по Своей любви Я даю управление на расформирование всех негативных блоков, негативных сущностей, находящихся в пространстве человека Земли».
Так. Вы, дорогие Мои, закройте свои глаза на несколько минут, и ощутите Мой свет и Мою любовь к вам. И почувствуйте, как под Моим Божественным светом всё, что в вашем поле негативное – уходит. Расформировывается Моим светом. И этот свет распространяется от вашего тела и от ваших тел на расстояние – до километра, чтобы в этом пространстве ни одна сущность негативная, ни один негативный блок не оказывали вред человеку Земли. Все Божественные Силы Светлые помогают.
Так, дорогие Мои. Ощутите лёгкость в вашем теле, ощутите ту любовь, которая идёт от всех Божественных Сил. Ощутите, дорогие Мои дети Земли, ощутите, как все вас любят и как все хотят вам помочь. И только ваша вера в Меня и в Светлые Божественные Силы поможет нам вместе справиться вот с теми проблемами, которые могут находиться в вашем поле, в вашем пространстве. Вы ощутите в своём сердце любовь ко всем людям Земли, ко Мне, ко всем Божественным Силам, к Спасителю Земли.
Вы можете постоять в этом потоке несколько минут.
Так, дорогие Мои. Постарайтесь научиться чувствовать любовь, которая идёт к вам, постарайтесь принять эту любовь с благодарностью ко всем, кто вам помогает.
Так. Все те, кто будет применять это управление для своего очищения перед покаянием, могут использовать это управление.
Люди Земли, будьте здоровы, будьте в гармонии. Примите любовь, которая идёт к вам.
Хорошо, Мои дорогие, можете открыть глаза. И говорю вам: обращайтесь ко Мне, обращайтесь к Спасителю Земли и ко всем Божественным Силам за помощью в этот сложный период. До свидания.
Версия для печати