Планета с космоса

Норма состояния человека

Создатель / 23 декабря 2012


Скачать звук   -   6:41

Версия для печати
23 декабря 2012 года.
Я Создатель. Я, дорогие Мои, сейчас хочу вот что вам предложить. В связи с тем, что каждый из вас очень много чего намыслил, очень много чего создал в своём сознании, вот это очень серьёзно мешает вам дальше двигаться, принимать ту энергию, которую вы получили или уже получаете. Для того чтобы вам больше развиваться и быстрее, вам нужно расформировать в ваших мыслях, в ваших ситуациях, которые у вас есть, то, что создано вами. Это всё ведь в вашем пространстве, и это всё будет вам мешать. Сейчас Я даю 2 минуты вам для того, чтобы вы вспомнили, что вы создали, что вы намечтали, что вы напридумывали.
Создайте перед собой сферу около 50 сантиметров диаметром, и информацию ваших мыслей, вашего сознания направьте вот в эту сферу. Всё будет так, как правильно, а не так, как вы напридумывали себе. Я вижу каждого будущую дорогу, Я вижу каждого мысли, и они во многом противоречат тому, что должно быть с каждым из вас. Всё будет очень правильно, гармонично, для всех благоприятно, не только для вас лично, но для всех; тех, кто вас окружает; тех, кого вы хорошо знаете, и у вас в этом физическом мире, возможно, к этим людям есть какие-то привязки. Вы можете просто словами сказать: «Всё то, что я намыслил в связи с сообщением о Квантовом Переходе, вся эта информация мною направляется в эту сферу». Я просто помогаю вам, дорогие Мои, в дальнейшем нашем действии. Хорошо.
Вот эта сфера перед вами. Теперь каждый из вас просите благословения у Меня для расформирования всего того, что вы намыслили, напридумывали или, сказать лучше, информацию всего того, что вы сделали. Хорошо, Мои дорогие, Я благословляю вас.
Я на каждого из вас направляю Свой Божественный свет, а на вашу сферу с вашей информацией направляю любовь Свою, и вместе с любовью Своей Я направляю управление:
«Расформирование всего того, что вы напридумывали, намыслили, того, что не в согласии с Божественным планом Моим. Для вашего развития это Я делаю, для вашего изменения, принятия той энергии, которая сейчас есть в вашем пространстве».
И сейчас, зная дорогу каждого гармоничную и правильную, Я эту информацию для каждого направляю в вашу же сферу, где вы расформировали то, что вы напридумывали, то, что вы намечтали, то, что не идёт в согласии с Моим планом. И Я сейчас, Мои дорогие, каждому в вашу сферу ставлю информацию самого гармоничного развития всех событий личности в этой же информации, которая в сфере, все действия Моего управления для вашего гармоничного принятия высокочастотных энергий, принятия новой жизни, перехода в Новое пространство, высокочастотное пространство, – подготовленного вас полностью. Встреча с вашими половинками, для кого это необходимо. Я знаю, кому-то, может быть, придётся остаться именно в той семье, которая рядом сейчас с вами, а кому-то необходима уже быстрейшая встреча со своей половинкой для решения важных вопросов, которые должны в скором времени проявиться в России.
«Норма вашего состояния. Норма восстановления вашего здоровья. Норма омоложения, которое сейчас будет идти каждому через ту энергию высокочастотную, которая проявляется и будет ещё проявляться в пространстве, особенно России. Норма вашей безопасности. Норма единства вас со всеми по Роду Сварога и с вашими близкими, вашими родными, которые сейчас есть в вашей теперешней семье или семье вашего воплощения».
Каждого душа сейчас знает время перехода вашего или принятия Нового пространства. Не торопите события. Всё будет по самому гармоничному событию.
Теперь свет из этой сферы, которую Я сейчас заполнил управлением, Своим Божественным светом; приглашаю сейчас вашего Земного Отца Сварога и Его супругу Ладу, которые направят вот в эту сферу Свои потоки энергии, они вам также сейчас очень необходимы. Сейчас, Мои дорогие, вам будут помогать ваши Ангелы-Хранители или Ангел-Хранитель. Я увеличиваю эту сферу до размера вашего роста, и если вы согласны с Моим предложением принять вот то, что Я предлагаю, входите в эту сферу. Она будет вам в помощь, она будет вашей защитой, она будет давать вам развитие своё, именно, развитие в понимании всего того, что происходит, в осознании всех событий, помогать будет держать ваше состояние в норме поведения и здоровья, и обязательное омоложение.
Сейчас те, кто вошёл в эту сферу, ощутите, что каждая клеточка, получив вот эту энергию управлений Наших, начинает как бы сильнее вибрировать. Вы можете ощутить в вашем теле какую-то вибрацию. Сейчас проявите также, находясь в этой сфере, свою любовь, свою силу воли принять всё то, что Я предложил вам. Структура души знает всё. Любовь, проявленная здесь в вашей сфере, она вам поможет жить, она вам поможет создавать все события гармонично.
Вот это управление также индивидуально делать. Спасибо, Мои дорогие, что вы слышите Меня, что вы осознаёте, что Я вам предлагаю.
Версия для печати