Планета с космоса

На очищение от проблем прошлого (квадрат)

Сварог / 26 января 2013


Скачать звук   -   9:22

Версия для печати
Сегодня 26 января 2013 года.
Я Сварог. Дорогие Мои, сейчас мы будем делать управление на воспоминания всех ваших событий-ситуаций теперешней вашей жизни, связанные с вашей личной жизнью, связанные с событиями, которые происходили в вашей жизни, связанные с контактами, которые были в вашей жизни.
Ситуация складывается так, что каждый, кто сейчас идёт по дороге с Создателем, кто выбрал путь вечной жизни, должен оставить в этом физическом плане всё то, что нельзя – даже в информации, даже малейшего пятна негативной информации – в вашем физическом теле и в ваших тонких телах. Поэтому мы делаем предварительное управление для того, чтобы ваша память теперешнего воплощения показала вам вот такие события, которые вам нужно будет просматривать, а, может быть, расформировывать, а, может быть, передать любовь в то или иное событие.
Дорогие Мои, для этого вы обратитесь к Создателю за благословением, называя ваши имена, и Я, Сварог, также прошу благословения у Отца Небесного помочь вам сделать вот это управление.
«Отец Небесный, Я Сварог, прошу, благослови Меня на это действие. Я хочу помочь Своим потомкам решить самые важные вопросы, которые есть в этой жизни, в этом воплощении, и решить многие вопросы должны они сами.
Я Сварог, прошу также помочь Мне, Сыну Твоему также расформировать, может быть, что-то в Моей жизни или в Моих воплощениях».
Я буду работать на Своём уровне, и в этот же момент Я буду помогать Своим потомкам, потому что Я знаю ваши жизни и знаю ваши теперешние воплощения, и через нормирование всех событий Моей жизни Я буду помогать вам. Это очень сложный процесс, но без этого нельзя. Мы получили благословение.
Я Сын Создателя, который прожил много жизней на этой Земле, и вы также, дорогие Мои потомки, много встречали всяких событий в разных воплощениях – это всё сокрыто в вашей душе, в ваших ячейках памяти. Но теперешнее воплощение, которое вам возможно мешает изменить себя, возможно мешает отработать кармические ситуации, мы сейчас будем с этим работать.
Я прошу каждого, кто хочет помочь себе: вспомнить себя с того времени, когда вы помните. Я даю несколько минут, пожалуйста, вспомните себя до теперешнего времени. Душа вам подскажет, где были у вас ошибки, возможно, у вас появятся слёзы, возможно, удивление, что это забыл, но сейчас душа подсказывает этот момент.
Дорогие Мои, сейчас, когда вы начали это делать, поставьте перед собой квадрат, который будет размером в ваш рост, и в этот квадрат вы отправьте всю информацию того или иного события, когда вам было больно, и когда вам было неприятно, и когда, может быть, обиды в вас были или вы кого-то обижали. Информацию этого события направляйте в этот квадрат.
Я обращаюсь ко всем вам. Дорогие Мои, каждый из вас (Я думаю так) мечтает встретиться со своей половинкой. Но в вашей жизни были разного рода физические контакты с противоположным полом, и эта информация может мешать вам встрече с половинкой, потому что при физическом контакте такого порядка информация партнёра остаётся в вашем поле. Вот на это нужно серьёзно обратить внимание, и эти контакты вам надо расформировать. Я не говорю о мужьях и жёнах. Цвета квадрат не имеет, он будет окрашиваться в тот цвет, который будет собирать вашу информацию. Если в вашей жизни было много таких моментов, цвет будет, ну, цвета не очень приятного. Если в вашей жизни были только хорошие события, значит цвет вашего квадрата будет светлого тона. Нужно эти события, которые вас радовали, информацию этого события направлять в этот квадрат информации. Почему? Потому что мы дальше будем работать, и это будет вам помогать. Если в вашей жизни происходили очень красивые радостные события, пользуйтесь этим также. Направляйте энергию этого события или информацию этого события также в квадрат, не торопитесь.
У людей, которые прожили достаточное количество лет, это управление сделать быстро невозможно. Нам торопиться некуда. Нам нужно сделать управление качественно. Возможно, вы что-то сейчас не вспомните. Это управление личного характера, вы его можете повторять многократно. И сейчас Я даю ещё минуту, пожалуйста, работайте. Хорошо.
Вот сейчас вы сделали действие для вас очень значимое. Направляйте в этот квадрат вашу энергию личности со словами:
«Я (называете имя или два имени своего), прошу Сварога, помочь мне поработать с событиями и с информацией событий моего теперешнего воплощения».
Вы смотрите, что происходит. Я направляю в ваш квадрат Свою энергию – энергию серебристо-голубоватого света, Я засвечиваю все ваши радостные события, они чётко проявлены в вашем квадрате, Мне не проблемно это сделать у всех. Засвечиваю их Своей любовью, вношу в них Свою энергию (энергию вашего Предка) для вечной жизни, для счастливых событий, и эту энергию всех гармоничных событий Я отправляю к вам. Почувствуйте своей душой, своим телом физическим, как ваша личность приняла назад вот то, что вы направили, но с Моей любовью и с Моей энергией. Чем больше в вашей жизни было радостных событий, тем больше вы почувствуете это. Сейчас Я обращаюсь к вам, дорогие Мои потомки:
«Хотите ли вы, чтобы Я, Сварог, помог вам расформировать всё то, что вы отправили в этот квадрат, и это негармоничные события ваши, информация негармоничных событий?».
Если вы хотите, чтобы Я вам помог, обратитесь ко Мне со словами: «Я согласен, Сварог, или согласна». Я жду. Хорошо.
Я Волей Своей, любовью Своей и по вашей просьбе расформировываю всё то, что в вашей жизни, в теперешней, было негармонично, и это мешает вам принять Новое пространство, принять все события гармоничным образом, принять свою половинку. Я засвечиваю. Немного тяжеловато, у некоторых это не совсем просто сделать, но ваша любовь, которую вы сейчас проявите в большей мере в свой квадрат, поможет Мне. Направьте энергию любви, можете все направить только потому, что у всех, у каждого, были события разного порядка. Я расформировываю ваши эти события. Во всяком случае, Я начал это делать. Может быть, вам это управление придётся делать не раз, но каждый раз Я буду вам помогать. Освещаю, пожалуйста, Мне минуту. Очень многих Я засветил, расформировал негатив, и этот свет, уже очищенный, остаётся здесь, в этом квадрате, Я его никуда не направлю. Пусть этот квадрат стоит около вас, вам ещё достаточно нужно поработать с этим управлением.
Вы сейчас мысленно сжимайте этот квадрат в точку. Сжали. Молодцы, и ставьте эту точку в районе вашего правого локтя, она будет, эта точка, стоять здесь. Как только вы будете делать это управление (а это нужно делать), точка сразу перед вами встаёт в виде квадрата.

Хорошо, Мои дорогие, достаточно серьёзное управление, которое нужно было сделать. Всего доброго.

Версия для печати