Планета с космоса

На расформирование страха

Сварог / 19 июня 2013


Скачать звук   -   8:39

Версия для печати
Сегодня 19 июня 2013 года.
Я Сварог. Дорогие Мои, сейчас начнём работать, работать со страхами. Я рекомендую начинать с младенчества, с того момента, когда ваше воспоминание будет проявлено. Я рекомендую создать перед собой сферу и в эту сферу вносить информацию того события, которое вспомнится. Время даю 5 минут, после 5 минут Я вам скажу, что дальше делать, но любовью надо засвечивать.
Сейчас направляем в эту сферу, которую создали, любовь свою. Обращаемся к Создателю: «Отец Небесный, (называйте имена), помоги и благослови на расформирование информации о страхах, которые были в моей жизни, которые я сейчас вспомнил (или вспомнила). Помоги, Отец Небесный, убрать из моих полей энергию страха. Я засвечиваю (это вы делаете), засвечиваю эту сферу, созданную мной, любовью своей и энергией структуры моей души». Засвечивайте. Сейчас Отец Небесный направит в каждую вашу сферу созданную, энергию Свою Божественную и любовь Свою.
Я Сварог, также делаю действие, которое поможет вам сейчас в изменении вашего энергетического тела, которое содержит энергию, проявленную человеком (или вами) во время проявления страха. Я засвечиваю Своей любовью и энергией Своей. Энергию Мы расформировали, которую вы создали в своей сфере.
Теперь смотрите: эта сфера увеличивается в размере (которая перед вами); она становится выше на два метра вашего роста. Входите в эту сферу.
Сейчас энергия из этой сферы направится на все ваши энергетические тела. Надо постоять минуты две.
Энергия, которая создана в этой сфере, помогает вашим телам, и, конечно, энергия ваших страхов, о которых вы вспомнили, будет заменена энергией, созданной в этой сфере.
Вы будете вспоминать, возможно, эти моменты, но они сейчас уже не будут влиять на вашу настоящую и будущую жизнь. В момент ваших действий вы будете проявлять действия более гармоничные, не будете испытывать такого волнения, таких ваших чувств, как это было, может быть, совершенно недавно у вас.
Сейчас, Мои дорогие, стойте и сейчас же, стоя в этой сфере, от себя направьте энергию, которую получила ваша личность; направьте эту энергию от вашей личности - уже не от сферы – в то пространство (Я сейчас его создаю), где находятся все помощники Создателя. Просто говорите: «Я направляю в пространство, созданное Сварогом, где находятся все помощники Создателя, энергию своей личности».
Версия для печати