Планета с космоса

На защиту при работе

Создатель / 18 декабря 2010


Скачать звук   -   3:51

Версия для печати

 

Сегодня 18 декабря 2010 года.
Я Создатель, Единый Бог, даю сегодня управление для человека Земли, который начинает делать управление по Моим рекомендациям. Это управление должно быть первым перед началом всех управлений, и оно будет направлено на то, чтобы человек, применяющий Мои управления, был полностью под Моей защитой, и никто не мог ему помешать из негативных блоков и негативных окружающих людей.
Представляйте, что вы, начиная управление, обращаетесь ко Мне, называете своё имя и проговариваете такие слова:
«Я прошу Тебя, дорогой Создатель Всего Сущего, Мой Отец Небесный, помочь мне в защите от воздействия всех негативных сил, которые могут меня окружать. И прошу, дорогой Отец, благословить меня на работу по Твоим управлениям для помощи Тебе, дорогой Отец, и всей планете Земля и всему человечеству».
Как только вы почувствовали, вот сердцем должны почувствовать, что ваше обращение ко Мне – Мной услышано – это будет состояние более спокойное. И представляйте, что Я на вас направляю поток Своего Божественного Света. В этом потоке будет Моя любовь к вам. Хорошо.
Теперь этот свет издалека, представляйте, что этот поток, не прерываясь, издалека – из Космоса попадает на все ваши тела. И мгновенно освещает всё пространство вокруг вас на расстояние до 5 километров, чтобы никто не мог помешать вам для вашей работы по помощи всем. Это будет мгновенная ваша защита на всё время вашего управления. Это необходимо делать каждый раз перед управлением.
Возможно, вам не обязательно включать звуковой файл, а обратиться ко Мне и мгновенно увидеть, попадающий на ваши тела, Мой Божественный Свет. Он будет находиться вокруг вас ровно столько, сколько вы делаете управление.
Теперь как только вы сделали управления все, говорите:
«Я (называете имя), благодарю Тебя, Мой дорогой Отец, за Твою помощь мне».
Вот это управление – вам обязательно. Можно этим управлением заменить то управление, которое вы делали ранее для очищения пространства вокруг вас. До свидания.

 

Версия для печати