Планета с космоса

Для мгновенной помощи и защиты

Создатель / 26 января 2013


Скачать звук   -   6:23

Версия для печати
Сегодня 26 января 2013 года.
Я Сварог. Я вас приветствую, дорогие. Сегодняшняя наша работа будет посвящена некоторым моментам в жизни, которые каждый испытывает. А это моменты, когда вы должны мгновенно решать все свои ситуации. Я хочу научить вас, дорогие Мои потомки, решать ваши, внезапно проявленные, ситуации грамотно и гармоничным образом. Сейчас тот период времени, когда мы можем все оказаться в таких ситуациях, и пока вы вспомните управления, пока вы вспомните цифровые ряды, пройдёт определённое время. Это могут быть различного рода ситуации: проблема с транспортом, проблема в семье, проблема на улице; любые такие ситуации, которые нужно решать очень быстро, мгновенно, будем так говорить.
Сейчас каждый будет просить благословения у Создателя, для того чтобы вот это управление сделать. Говорите:
«Я (называете имена), прошу, Отец Небесный, благословить Меня, благословить на управление, которое сейчас передаст для меня Сварог».
Дальше продолжайте:
«Я прошу благословения у Сварога на то, чтобы те действия, которые Он передаст мне, помогали мне всегда в моём полном осознании, и понимании, и по воле моей».
На вас попадает поток Создателя и Мой поток. Вот смотрите. Когда у вас получится ситуация, когда вам срочно надо решать, вы мгновенно всегда (об этом знаю) вспоминаете Бога. В этот момент (это буквально доли секунды), обращаясь к Нам, Создателю и Мне, со словами:
«Отец Небесный, Сварог, помогите мне».
Вы сейчас, каждый получил на свои тела все: с правой стороны вашего тела – свет Отца Небесного золотистый, слева – свет серебристо-голубоватый. Вот в этот момент, когда вам нужно быстро решить какую-то проблему, у вас есть доля секунды – обратиться к Нам. На вас всегда сейчас (на тех, кто будет применять такое управление) будет этот свет. Вы попросили благословения, и Я сейчас делаю для вас управление, которое останется с вами на очень-очень длительное время. Вы сейчас просто слушайте Меня, и это действие управления останется с вами через энергию, которую Мы с Небесным Отцом передаём вам.
В этот момент, когда вы о Нас вспомните, обратитесь к Нам (это доли секунды) мысленно, не надо говорить вслух, только мысленно. В этот момент мгновенно придёт помощь через понимание, через действие, которое вам мгновенно нужно сделать. Если это нужно оберечь вас от какой-то опасности, это будет сделано. Если вам нужно быстро мгновенно принять решение, будет подсказка только гармоничным образом. Эти ситуации сейчас могут быть проявлены у многих-многих Моих потомков.
Ощутите свет на своём теле. Этот свет освещает не только физическое тело, но все ваши тела, вплоть до тел, о которых вы не знаете, – тела ваших воплощений. Мои слова управления, которые Я по разрешению Создателя, и Воле Его, и Воле Моей буду говорить:
«Норма безопасности каждого Моего потомка, который применяет такое управление. Норма всех действий. Норма решения всех ситуаций, мгновенно, для получения позитивного гармоничного результата. Норма защиты каждого Моего потомка, применяющего такое управление, от воздействия негативных структур».
У некоторых остаётся проблема с блоками негативного порядка. Когда человек будет применять это управление часто, особенно в эти сложные периоды времени, обязательно вы добьётесь результата.
«Норма вашего поведения. Норма защиты вас от проявления всех событий, ситуаций негармоничного порядка. Норма защиты вашего пространства, ваших тел от проявления всякого рода воздействий, пусть, механического, физического, энергетического».
Это всё будет около вас – энергетическое поле защиты. Но так как существуют пока в этом вашем физическом мире сильные структуры негативного порядка, они могут пробить это поле, пока. Но если вы всегда в понимании, всегда в осознании себя в этом теперешнем мире, вы можете мгновенно отразить вот это воздействие, которое на вас могут проявить те, кому это нравится: получать вашу энергию, энергию человека Земли.
Сейчас Я прошу, чтобы каждый, кто сделал это управление и кто с верой и любовью принял это управление, прошу проявить ту силу воли своей, любовь свою и наполнить вот это пространство (оно само наполнится), которое сейчас вокруг вас. Пространство чистого энергетического поля, которое Мы с Отцом Небесным сейчас создаём около вас: с левой стороны – серебристо-голубоватый, с правой стороны – золотистый свет.
Когда вы будете находиться, где-то в помещении другом, где-то на улице, в транспорте, замечайте, что люди будут стараться попасть в ваше поле. Оно примерно, в радиусе 3 метра около вас; в радиусе. Радиус – 3 метра, диаметр, где-то 6 метров около каждого.
Я Волей Своей и с согласия, разрешения Создателя оставляю это управление на очень длительное время (время даже не указываю) для каждого Моего потомка, который будет применять такое управление. Мир и любовь вам. Наши управления с вами, дорогие Наши. Всего доброго.
Версия для печати