Планета с космоса

На защиту помощников

Создатель / 16 февраля 2013


Скачать звук   -   5:49

Версия для печати
16 февраля 2013 года. Время 2 часа, время московское.
Дорогие, Я Создатель. Сейчас Я дам управление, достаточно серьёзное и очень необходимое в настоящем времени Моим помощникам любого плана. Каждый, кто будет делать такое управление, должен чётко понять, что в теперешнем времени каждый человек, кто сказал: «Я буду помогать России, я буду помогать людям России, я буду помогать Роду Сварога, я буду помощником Создателя», именно тот человек сейчас чётко должен это осознать, это управление только для помощников Моих, Создателя Всего Сущего. Это управление касается не только помощников земного плана, но и помощников разных уровней, поэтому не только вы, но и все, кто сейчас слышат Меня (а со Мной сейчас достаточно большая армия Воинов Света), готовятся к этому управлению и просят благословения у Меня принять это управление в осознании и в любви. Пожалуйста, обращайтесь ко Мне.
«Я, Создатель Всего Сущего, благословляю всех помощников Моих для принятия такого управления, которое поможет вам в работе. Я благословляю Сварога и Ладу и всех Моих помощников».
Каждый проявляйте энергию своей личности в пространство, которое окружает вас. Я же, дорогие Мои, создаю определённую сферу, в которую Я помещаю всех Моих помощников разного уровня, но они выполняют задачу по воле своей и по Моим рекомендациям. В этой большой огромной сфере все помощники Мои.
«Я, Создатель Всего Сущего, Волей Своей и любовью Своей, делаю защиту всем Моим помощникам разного уровня в работе, которую они делают в настоящем времени для воссоздания Рода Сварога и Лады, для воссоздания на планете Земля той энергии, которая позволит построить гармоничный мир в любви и согласии, и жить вечно и вечно развиваться, в гармонии и любви».
Дорогие Мои, Я сейчас эту сферу, в которой вы, засвечиваю Своей любовью, засвечиваю Своей энергией, которую направляю в эту сферу; верой и любовью наполняю сферу. Это для вас защита, для вас, тех, кто не испугался, тех, кто принял для себя эту великую задачу Воина Света: работать для создания гармоничного мира на Земле.
Я сейчас приглашаю планету Земля, принять участие в управлении и направить Свою энергию – энергию великой Сущности - для защиты тех, кто проявляет ту силу энергии личности в работе управлений, молитвах. Сейчас сфера наполняется светом энергии. Здесь, в этой сфере Те, о которых вы даже не знаете, но Они – ваши помощники, Они – ваши водители, Они – ваши друзья, Они – ваши Ангелы-Хранители, Они – ваши наставники, Они здесь, в этой сфере. С вами Те, которые создали вот этот Великий Род, Сварог и Лада. Каждый из вас направил свою энергию личности в эту сферу, засвеченную Мной.
«Я защищаю вас от воздействия всех деструктивных сил любого порядка. Я со Своей любовью передаю управление, в котором Мой импульс для вашего единства, Мой импульс для вашего понимания друг друга, для проявления Божественной Любви, для создания общества, которое будет с любовью принимать Божественные Законы».
Дорогие Мои помощники, Я Волей Своей и любовью Своей буду защищать вас. Я, Создатель Всего Сущего, благословляю вас на ваше единство в работе, на ваше сотрудничество по созданию на планете Земля того гармоничного мира, в котором будет жить Великий Род Сварога и Лады.
Вот сейчас, Мои дорогие, та энергия, которая Мной направлена, заполняет сферу. Каждый, кто здесь присутствует, направил свою энергию. Пожалуйста, почувствуйте: что происходит. Вы в одном пространстве, вы – те Воины Света, перед которыми открыта дорога в Вечность. Я с вами всегда. Я люблю вас.

Это управление также делать совместно. Всего вам доброго, дорогие. 

Версия для печати