Планета с космоса

На норму России

Создатель / 10 апреля 2011


Скачать звук   -   4:14

Версия для печати

 Сегодня 10 апреля 2011-го года.

Я, Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, дам сегодня управление, которое так же – делать каждый день. И время определяю, желательно, после 10-ти часов местного времени, значит, в 22 часа местного времени. Будьте внимательны, будьте спокойны. Сейчас будем работать, не отвлекаясь.
 
Создаём сферу, в которую помещаем всю территорию бывшего Советского Союза. Вот эта вся территория – в сфере, очень большая, конечно, сфера, и вы должны это правильно увидеть. Сразу представляйте. Каждый участник управления, вносите, свет любви, свет души, духа, силы намерения и силы воли, вот, в это пространство, которое находится внутри сферы. Направляйте свет, он пойдёт как раз во всё пространство сферы, направляйте. Хорошо. Вы участвуете в управлении только светом, который вы сейчас направили, Я же вношу слова управления:
 
Норма безопасности всех людей на территории России.
Норма восприятия, всеми россиянами, слов Моих о воскрешении, о возвращении Вечноживущих на территорию России.
Норма всех событий на этой территории.
Норма изменения пространства на этой территории.
Норма участия в управлениях, по построению гармоничного пространства в переходный период на территории России, всеми россиянами.
Норма единства – ведрусов, Вечноживущих и живущих сейчас, не уходивших россиян.
Норма возвращения Вечноживущих, на территории России, в свои семьи.
Норма принятия всех Вечноживущих, своими родными.
Норма понимания Божественных Законов.
Норма принятия, всех Моих Замыслов, всеми россиянами.
 
Норма построения людьми чистого пространства на территории России, освобождённого от всех негативных блоков, мешающих развитию каждого человека, проживающего на территории России.
 
Я, Создатель Всего Сущего, приглашаю, к управлению всех Светлых Божественных Сил, Спасителя, Богородицу. Приглашаю, всех представителей мирных цивилизаций, которые помогают России в её сложный период жизни. Очень хорошо, каждый, направил свой свет управления, всё правильно. Очень хорошо.
 
Норма сохранения, всех пространств земли, на территории России.
Норма жизни людей на территории России.
Норма всех погодных условий.
 
Всё верно, направляйте свет. Свет заполнил всю эту большую сферу. Замечательно. Я направляю, свет Свой Божественный, в эту сферу и свет Своей Любви. Всё засвечивается. Оставляем, свет этого управления на территории России, до января 2013 года. Работать, постараться, каждый день, это сейчас важно. Всего доброго.
Версия для печати