Планета с космоса

Для очищения пространства России

Создатель / 25 марта 2012


Скачать звук   -   4:25

Версия для печати
Сегодня 25 марта 2012 года.
Я Создатель, даю управление на очищение пространства России для подготовки к Квантовому Переходу. Я приглашаю Сварога для управления, Я приглашаю всех Святых, Я приглашаю всех живущих и Вечноживущих потомков Сварога, Я приглашаю Крайона и приглашаю представителей мирных цивилизаций, которые помогают России по Воле Моей. Приглашаю души всех потомков Сварога тех, кто пока не проснулся.
Я направляю Свой Божественный поток на всю территорию России. Каждый, кто участвует в этом управлении, направляет – любовь свою, свет души, силы воли, свет духа своего. Любовь вы должны проявить в очень серьёзном потоке. Это управление основано, в большей мере, на проявлении любви. Направляйте все – вот этот поток любви на всю Россию, начиная со своего региона. Я направляю любовь Свою, Сварог направил Свою любовь на территорию России. Я вношу слова управления:
«Очищение всего пространства территории России, всех водных бассейнов, всей земли или пластов земли на территории России от воздействия и нахождения здесь негативных энергий, негативных блоков, негативных существ любого порядка.
Я Волей Своей, передаю вот этим энергиям негативного порядка Свой ПРИКАЗ, как Создателя: уйти с планеты Земля и, в первую очередь, уйти с территории России по тому пути, который им определили Мы».
Те энергии негативного порядка, которые не пожелают выполнить Моё приказание, будут расформированы на территории России. Было предупреждение. Те энергии, которые мешают жизни славянам, все будут убраны с территории России. На это Я даю, до 1 апреля время. С 1 апреля это управление будет действовать только на расформирование всего, о чём Мы говорили; где бы не находились эти негативные существа, энергии будут расформированы.
Я приглашаю для контроля за этим управлением Стражников, которых Я послал на Землю в количестве 5 миллионов. Эти Стражники будут наблюдать за территорией всей России. В этот период времени до мая, эти Стражники работают, до конца мая, дорогие Мои.
Предупреждаю всех потомков Сварога через их души: проявлять вот это время – только позитивную энергию. Каждая душа славянина получила это от Меня, этот Мой Наказ. Это очень серьёзное управление, оно будет действовать до конца мая. Мы готовим территорию России для новых энергий.
Обращаясь к Зевсу, говорю:
«До середины апреля полностью расформировать, очистить пространство на территории Оренбургской области для подготовки той серьёзной работы, которая должна будет происходить».
Вот это управление делать, в обязательном порядке, с группой (как Я уже говорил) или же индивидуально, после очищения и защиты. Делать управление как можно чаще. Всего доброго.
 
Версия для печати