Планета с космоса

Для потомков Сварога

Создатель / 24 мая 2012


Скачать звук   -   5:21

Версия для печати
24 мая 2012 года.
Я Создатель. Делаем управление совместно с Вечноживущими, со всеми, кто здесь присутствует для нормирования ситуации в России в момент Квантового Перехода.
Помощники Создателя, вы, проявляя силу своего духа, души, любви, можете делать великие дела. Мы сейчас все в единстве – это Сварог и все Мои помощники. На вашу правую руку, на ладонь вашей правой руки направляем сферы каждому. Это управление в будущем также пригодится другим, те, кто занимается управлениями. Это для всех потомков Сварога. На вашу правую руку Мы направляем сферы, сферы размером 10 сантиметров и со словами управления, которые вы направляете потом на всё, что перед вами возникает, предстаёт. Вы видите, что ваша сфера всегда будет на вашей правой руке (вашим внутренним зрением) до перехода. Слова управления, которые вы повторяйте за Мной:
«Я (называете имя), являюсь помощником Создателя и Сварога. Я обещаю приложить все усилия для нормирования ситуаций, событий в России в период Квантового Перехода. Я обращаюсь к Тебе, Отец Сварог и Создатель, помочь мне и благословить меня для такой необходимой и важной работы».
И вы сразу видите, что на вашей правой руке эта сфера, которую Мы уже поставили, начинает светиться всеми цветами радуги, потому что Мы направляем: и любовь, и силу Воли, и свет души, и веру в вас, и свет вечной жизни, которая предстоит вам. Всё в этом потоке вашей сферы. Она имеет этот свет навечно. Я имею в виду, пока вы не перешли, находясь в этом пространстве, можете её использовать, свет её, этой сферы.
Сейчас каждый (это нужно делать не мысленно, а как бы на физическом уже уровне), поднимаете правую руку и свет от этой сферы направляете во всё пространство России. Направляете для того, чтобы свет по всей России шёл для нормирования ситуаций, событий, для безопасности потомкам Сварога; для того чтобы единство, которое так Мы ждём, произошло, всех потомков Сварога. Вы направляете этот свет на свой регион, на всю Россию. Эта работа только для России. И в течение пяти минут вы держите именно так ладонь, ощущая, что вот с вашей ладони идёт свет во всю Россию, нормируя всё, помогая людям подготовиться к переходу, помогая людям изменить себя в лучшую сторону. Вот в течение пяти минут вы это делаете.
Вот сейчас ощутите, как с ваших ладоней вот этот свет, который вы приняли от Нас, с вашей просьбой, идёт для помощи вам, по вашему роду. Он идёт этот свет выше, поднимается. Вперёд он как-то по земле идёт, потом он выше и выше и выше по всей России.
Пусть вас не так много, вас 144 человека. А если умножить на 1000, и в каждом из вас не по 1000, а в 10000 раз сила сейчас увеличивается. Сила вашего света, сила вашего духа, сила вашего единства.
Так, направляете свет. Запомните, что в 10000 раз ваше управление увеличило свою энергию, силу. Она от вас идёт и направляется по всей России. Вы работаете, вы помощники, вам предстоит строить пространство. Вот ещё минуты две подержите так руку.
Версия для печати