Планета с космоса

На расформирование негатива

Создатель / 28 мая 2012


Скачать звук   -   4:30

Версия для печати
Сегодня 28 мая 2012 года.
Я Создатель, Мои дорогие дети, приглашаю вас для управления для нормирования ситуаций, событий, расформирования негативных энергий, существ на территории России. На территории России очень много мест, где  есть присутствие их. Я не озвучиваю те места, где проблемные ситуации. Я вас очень прошу, каждый в своём регионе это просмотрит, и целенаправленно будет работать. Лучше так: посмотреть проблему в своём регионе. Почему там это происходит? Как,  каким путём оказалась там вот эта негативная энергия.
Давайте мы сейчас просто представим большую территорию бывшего Советского Союза. Представляйте в объёмном виде, не как на карте. В объёмном виде большая территория планеты Земля. Территория бывшего Советского Союза. Хорошо, представили.
Теперь Я сейчас на все проблемные места этой территории направляю Свой концентрированный свет. Он более яркий, сила его в десятки раз больше, Я делаю это специально. Вы сейчас своим видением можете посмотреть: сколько таких мест, обозначенных Мной. Если внимательно видящий посмотрит, то получается – это почти вся территория Союза бывшего. Столько проблемных мест находится здесь.
Сейчас вы просто направляете любовь, свет души, силы воли, силы веры в то, что всё произойдёт только гармоничным образом, также проговаривая:
«Я направляю все свои силы управления в проблемные места территории бывшего Советского Союза или Священной Руси».
Ваш концентрированный свет и свет тех, кто здесь присутствует, Вечноживущих, также направился в эти места.
«Я, Волей Своей, любовью Своей, и силой ваших действий и верой в то, что результат будет только положительный, делаю расформирование негативных энергий, негативных существ, приборов. Эти приборы выходят из строя силой Моего света Божественного. Я направляю Волю Свою и Волю, проявленную Сыном Моим, для расформирования вот этих проблемных участков. Нет на Священной Руси других вариантов жизни, кроме жизни в чистоте и гармонии».
Вот это управление направляется в каждый проблемный участок на территории России, и ваша сила действий помогает в обязательном порядке.
Возможно, вы сейчас ощутите не очень приятное чувство – ответный, это момент проявления ваших действий. Так как Я с вами, Я помогаю не допустить сюда к вам вот этой негативной энергии. В будущем, когда вы будете делать, в обязательном порядке, просить благословения у Меня и помощи в управлении.
Этот свет попал. Этот свет будет там для того, чтобы полное расформирование произошло.
Я, Создатель Всего Сущего, благодарю всех, кто принимал участие в этой работе.
 
Версия для печати