Планета с космоса

На норму России через цифру

Создатель / 19 ноября 2012


Скачать звук   -   4:19

Версия для печати
Сегодня 19 ноября 2012 года.
Я Создатель. Мы сейчас с вами сделаем управление с группой Моих помощников на нормирование обстановки на всей планете Земля, через нормирование всех ситуаций в России. Ещё раз сделаем, но немного по-другому.
Мы сейчас представляем территорию необъятной России. В своём восприятии увидьте её не как на карте, а как бы свысока, очень далеко вы смотрите на Россию, вы её видите. Подготовьтесь сделать управление, для этого просите, как всегда, благословение у Меня. Хорошо, Я вас благословляю, направляю вам Свой Божественный поток.
Россию представили. Теперь от западных границ до восточных границ мы ставим 8 вдоль всей России. От западных до восточных границ, и как-то её делаем пошире, чтобы захватить: и самый север, и чтобы захватить те союзные республики, которые находятся на юге России. Вот такую большую-большую 8 строим по всей территории России, делаем её объёмной. Большая.
Направляйте свой свет внутрь этой 8. Значит в эти окружности свою энергию направляем: любовь, силу воли, веры, всё, что вы имеете. Направили. Хорошо, направляем больше энергии. Я же Волей Своей, любовью Своей делаю управление и приглашаю всех Святых России, Ведруссов России, души всех потомков Сварога, Самого Сварога сделать управление на нормирование событий, ситуаций в России. В любых ситуациях правительство России должно найти самый гармоничный подход к решению любого вопроса.
«Норма жизни людей в России. Норма безопасности всех потомков Сварога. Норма во всём, что окружает потомка Сварога. Единство в достижении той цели, которая стоит перед каждым потомком Сварога: подготовиться к переходу и сам момент перехода должен быть принят осознанно».
Мы нормируем всё, что может быть на пути или на моменте жизни у потомка Сварога. Я эту 8 засвечиваю золотистым светом, ваши потоки внутри в окружностях Я заполняю любовью. Сейчас энергия Божественная идёт по 8, по краям 8 цифрой, которая существует теперь на территории России. Бесконечная вечная гармоничная жизнь предстоит тем, кто перейдёт в Новое пространство.
Видим, всё пространство освещается разными потоками, благословение Моё передано всем. Сейчас мы вот этот свет или управление направляем на все страны планеты Земля для нормирования всех их событий, ситуаций, разрешение всех спорных вопросов, предотвращение политических конфликтов. Свет пошёл по всей России, по всей. Хорошо идёт свет и направляется сразу во все территории Земли, планеты Земля.
Вы наблюдаете это свысока, вам видна Россия и видно вам, что свет управления идёт стремительно, попадая во все страны. Передаём в этот момент нашего управления великую любовь Земле, планете Земля. Этот поток розового цвета вашего проникает сквозь землю, саму почву, попадает до центра Земли, нормирует Землю. Передавая любовь, мы передаём своё желание быть, жить вечно на планете Земля. Все проживающие в России, получили свет этого управления. Хорошо. Это управление также делать почаще.
Версия для печати