Планета с космоса

На единство России

Создатель / 1 февраля 2013


Скачать звук   -   6:15

Версия для печати
1 февраля 2013 года. 22.19, время московское.
Я Создатель, дорогие Мои, Я вас приветствую. Будем делать управление очень важное для всех жителей России. Сейчас, Мои дорогие дети, потомки Сварога, мы представим территорию России. Перед вашим мысленным взором стоит то пространство, которое будет в будущем, в очень скором будущем менять всё. Но сейчас для того, чтобы нам дальше работать, нам необходимо, чтобы на территории России было единство между потомками Сварога или (по-другому сказать) россиянами. Чтобы великая Россия не могла разделиться никоим образом ни на какие части – это земля ваших предков, это земля великой страны, освящённой, в своё время, Мной. И сейчас Я, обращаясь ко всем потомкам Сварога, где бы они не находились, через структуру души предлагаю управление.
Сейчас Сварог с Ладой с нами, Они стоят в центре России – это всё на информационном плане, конечно. Сейчас каждый из вас, житель этой великой страны: должны проявить ту силу, ту любовь и волю; любовь не только между собой, но любовь к своей Родине, любовь к земле великой. Мы встанем: Я вместе со Сварогом, вы все встаёте плечом к плечу по всей территории России, по границам. Мы сделаем так, чтобы все границы были закрыты вами, вашей энергией. Вы встаёте для того, чтобы сохранить границы великой страны, для того, чтобы все территории, которые сейчас здесь, должны быть также оставлены без изменения. Возьмём по границам бывшего Советского Союза, вы единое пространство великой Святой Руси. Каждый может мысленно это увидеть, каждый может мысленно увидеть, рядом стоящих, близких по роду.
И сейчас сделайте такое действие, которое закроет границы этой великой страны – любовью. Передавайте энергию любви, энергию силы воли, рядом стоящему. Я же сейчас направляю свет для вашего благословения. Но вы в этот момент и передачи света любви, рядом стоящему, просите благословения у Меня, у Сварога с Ладой: благословить вас на то действие, которое защитит все границы великой страны, для того чтобы создать здесь то пространство гармонии, которое запланировано Мной, но с сохранением всех территорий России. Хорошо. Называя ваши имена, вы обратились к Нам.
Сейчас смотрите: та любовь, направленная рядом стоящему, она проходит по всем границам. Наше благословение направлено каждому, и та энергия, которая попала вам с благословением, закрепляет те территории, которые здесь. Энергия ваша, ваша воля, ваше желание сохранить границы, сохранить Род будет сейчас очень нужна здесь. Смотрите, что получается: сейчас свет той энергии (освящённая Нами) проходит по всем границам. Мало того, что стоит защита Моя всей России, сейчас вы ещё своей силой потомков Сварога, россиян, русичей делаете действие очень нужное сейчас. Я говорю слова управления:
«Мир и гармония, восстановление единства на этой территории великой Святой Руси. Воссоздание того государства, которое покажет всем странам, что такое мир, что такое гармония и любовь, которая будет здесь. Покажет всем народностям, всем странам тот путь, по которому они за вами пойдут. Восстановление всех дружеских отношений, прекращение всяких распрей, ссор. (Ещё раз говорю) восстановление мирных отношений, живущих здесь потомков Сварога. Расформирование всех негативных блоков, негативных энергий, которые мешают единству потомков Сварога».
Вот эта вся энергия с управлением, переданная Мной, Сварогом и Ладой, поможет оставить все территории этой великой страны без изменения. Сейчас это управление проходит. Вы же, дорогие дети, постарайтесь понять, что вы те творцы, которые могут всё сделать гармоничным образом без применения всякого насилия, только применяя любовь и единство. Посмотрите, как Солнце сияет над этой великой страной, какое яркое небо, и как радостны люди, что они вместе, что они едины. Благословляем вас быть в единстве.
«Сохранение всех территорий всего пространства великой России».

Это управление делать также группам, которые работают, как помощники Мои. 

Версия для печати