Планета с космоса

На защиту энергетического пространства России

Создатель / 16 февраля 2013


Скачать звук   -   5:22

Версия для печати
Сегодня 16 февраля 2013 года. Время 14 часов, время московское.
Я Сварог, дорогие Мои, продолжим нашу работу. И эта наша работа будет связана с очень серьёзным действием, это нормирование энергетического пространства России. Сейчас каждый просит благословения у Создателя.
«Я Сварог, вместе со своей супругой Ладой, просим благословения у Создателя на проведение такого серьёзного, важного управления для России».
Отец Небесный направил Нам Свою энергию благословения. Что дальше мы будем делать?
Сейчас Я делаю полусферу, вместе с супругой Ладой, над территорией России, закрываю как бы куполом всю территорию России. Эта энергетическая оболочка будет помогать нам, содержать наше энергетическое поле России в норме. Здесь включены все союзные республики, это  бывшие территории Советского Союза.
Можете представить, как Я сделал вот такое действие: направил энергию Свою, создавая купол, включая и водные бассейны, по границам нашей великой Родины. Мы с Ладой направим Свою энергию на поверхность этого купола (будем так называть), это будет защита от воздействия, воздействия энергетического  порядка других видов энергетических существ, потому что в космосе существует много видов жизни. Мы делаем эту защиту от воздействия энергетического порядка, вы же, помощники Создателя, направляйте свою энергию на внутреннюю поверхность этой полусферы. Наша защита с Ладой стоит - верхняя часть полусферы. Вы свою энергию направляйте на внутреннюю часть. И у нас получается: первая верхняя часть – это защита женского и мужского начала, женской и мужской энергии Рода; вы же, Наши потомки, направляйте эту энергию внутрь по внутренней части этого купола. Направляйте, не торопитесь. Я прошу Создателя:
«Дорогой Отец Небесный, прошу Твоей помощи в защите энергетического пространства территории России от воздействия всех энергетических структур».
 Отец Небесный направил Свой поток энергии, создавая третий слой, поверх Нашего с Ладой слоя энергии. Вы, направляя энергию своей личности, создаёте защиту. Хорошо, дорогие Мои. Создалось четыре слоя: энергия Создателя, Моя, Лады и Наших потомков. Теперь мы все вместе – Я, Лада и вы – направляйте энергию своей личности во всё пространство нашей великой России. Это пространство будет освещаться нашей энергией, это будет энергия совмещённая. Мои слова управления:
«Норма расформирования всех энергетических действий на территории или в пространстве России. Норма состояния энергетического пространства России. Норма состояния всех, кто является Нашими потомками на территории России. Норма единства. Норма нашей совместной работы по созданию нового гармоничного мира. Принятие Божественных Законов и принятие высокочастотной энергии Нового пространства. Осознание и принятие всеми Моими потомками Законов Семьи. Норма отношений между мужчинами и женщинами».
Вот сейчас всё пространство, которое после  этого купола, освещается нашей энергией. Вы смотрите, как даже воздух начинает менять свой  свет, появляются в пространстве оттенки разного цвета (и розоватого, голубоватого), и энергия Солнца проходит через этот купол, создавая только благоприятные действия на всех жителей, на Наших с Ладой потомков. Не торопитесь.
Смотрите, как пространство становится более спокойным, даже ощущение вашего дыхания становится немного другим. Вы чувствуете, что Великий Наш Творец помогает нам, вы ощущаете любовь Его, которую Он сейчас направляет Нашему Великому Роду. Хорошо.

Это управление, дорогие Мои, надо обязательно делать, делать как можно чаще, чтобы та энергия, которая проводится через помощников Создателя, помогала всем проживающим на территории России меняться, меняться согласно Божественным Законам. Спасибо. 

Версия для печати