Планета с космоса

На помощь медикам России

Сварог / 9 июня 2013


Скачать звук   -   4:00

Версия для печати
9 июня 2013 года.
Я Сварог, приглашаю всех помощников Создателя на создание управления. Каждый обращайтесь к Создателю за благословением, называя ваши имена. «Я Сварог, обращаюсь к Тебе, Отец Небесный, благослови Меня, Ладу, Моих помощников для управления, которое мы сейчас будем делать. Готовьтесь, проявляйте энергию Любви, проявляйте энергию силы своей. Отец направил нам свет Свой благословения, и мы сейчас будем делать одно действие, которое поможет всем медикам России.
Сейчас Я создаю сферу на территории набережной Урала, где памятник Чкалова, – сфера в диаметре 10 метров. Вы сейчас направляйте энергию любви, энергию силы своей личности в эту сферу. Она находится на высоте 5 метров от Земли, от набережной; не от Урала, а от набережной. Я обращаюсь ко всем, кто находится на территории Оренбурга – Божественным Силам, помогать в управлении. Я обращаюсь к Святому Пантелеймону участвовать в управлении, направлять Свою энергию в эту сферу.
Мои слова управления:
Норма способностей всех медиков России.
Норма квалификации всех медиков России.
Норма ответственности перед больным всех медиков России.
Норма развития профессиональных навыков медиков России.
Норма достойной оплаты за свой труд всем медикам России.
Норма помощи больным в разных ситуациях, в разных моментах, когда необходима помощь в восстановлении здоровья больным.
Норма развития духовных способностей у медиков в России.
Норма достойной жизни, норма поведения, состояния, здоровья медиков России.
Норма осознания всеми медиками России важности необходимой помощи людям, находящимся в разных сложных ситуациях в восстановлении здоровья.
Норма рабочего дня медиков России.
Вот это всё здесь. Святой Пантелеймон сейчас направляет Свою энергию со Своими управлениями. Сфера засветилась вашими энергиями.
Я обращаюсь к Создателю: «Отец Небесный, помоги Своим светом, помоги Своей энергией оказать помощь всем медикам России в этот пока период времени, когда людям необходима медицинская помощь». Отец направил Свою энергию, и Мои слова дальше управления:
Норма развития всех медиков России и получение новых знаний  в лечении людей.
 
Вот сейчас Я- Волей Своей, любовью Своей - эту энергию, которую мы здесь создали в управлении, направлю лично Сам всем медикам России, которые находятся в настоящем времени. Эта энергия пойдёт целенаправленно всем, кто сейчас стоит вот на таком посту помощи людям, независимо от возраста, независимо от пола - всем медикам. Даже тем, кто находится сейчас на пенсии, их энергия очень необходима всем тем, кто сейчас помогает больным. Сейчас из сферы направится эта энергия. Каждый, кто является медиком, независимо от должности, получит эту энергию.

Это управление делать в настоящем времени обязательно в группе, а уж медикам в обязательном порядке - это те, кто является помощниками Создателя, - не меньше, чем один раз в неделю. Спасибо.

Версия для печати