Планета с космоса

На помощь по всему протяжению Уральских гор

Создатель / 1 августа 2010


Скачать звук   -   8:54

Версия для печати

 

Я Создатель, Единый Бог, даю управление для того, чтобы помочь Земле, землянам в этот переходный период.
Сейчас представьте, что Я, Своей властью, Своей Волей, Своей любовью обращаюсь ко всем мирным цивилизациям, находящимся во вселенных – во всех, созданных Мной и Моим Сыном. Так. Они слышат. Я обращаюсь к людям Земли: присутствовать их при управлении. Я обращаюсь ко всем Святым, Ангелам, Архангелам, ко всем Святым во всех мирах, во всех галактиках: помочь Земле и людям Земли. Я жду, кто откликнулся.
Так. Вижу, все услышали Мой призыв. Я вас, все дети, созданные Мной в разных мирах и галактиках, Я вас всех, Мои любимые, дорогие дети и дети Земли, благословляю на это управление, на эту работу.
Так. Я буду управлять, а вы все помогайте Мне светом своей любви и светом своих душ.
Я посылаю золотой поток Моего Божественного света на всю территорию России. И постарайтесь сейчас уделить внимание в управлении в первую очередь всем Уральским горам, по всему протяжению Уральских гор. Так. Я говорю слова Моего управления и вношу в этот золотой поток Мои слова управления:
«Норма состояния земной коры. Норма состояния недр Земли. Норма изменения состава почвы. Норма изменения состава всех рек. Норма изменения пластов земных. Норма установления на территории России состояния правильного положения земной коры. Норма изменения ландшафта в России. Норма проявления новых рек. Норма расформирования рек, несущих негативный состав воды. Норма расформирования всех озёр, несущих в составе воды негатив. Норма принятия всеми россиянами изменения в окружающем пространстве. Норма спасения всех людей России, принявших Меня, Создателя Всего Сущего, и имеющих истинную веру».
Теперь смотрите, дети Мои. Вот этот поток, который Я направил на Россию, получил свет, который идёт от всех, кто принял участие в этом управлении. И золотистый свет Мой превратился в очень необычный свет, который вы пока не можете видеть, новые оттенки, которые пока ваш человеческий взгляд – человека Земли – не воспринимает, но он здесь, на вашей территории России.
Я прошу, дети Мои, вот это управление постараться, обязательно делать, постараться делать хотя бы два-три раза в неделю. Вы просите помощи и благословения у Меня для исполнения такого управления, для спасения областей, которые находятся в районах Уральских гор, в районе Дальнего Востока.
Это управление Я оставляю вам в помощь. Этот свет будет стоять над Россией, и помогать вам. Вы, как только начинаете управлять, представляйте этот очень необычный свет.

 

Версия для печати