Планета с космоса

Для нормирования Тюменской области

Создатель / 8 октября 2010


Скачать звук   -   7:44

Версия для печати

 

Сегодня 8 октября 2010-го года, город Нижневартовск.
Я Создатель, Единый Бог, дети Мои, даю управление для помощи Нижневартовску и всем прилегающим районам. Так, дорогие Мои дети, для того, чтобы в этом регионе благополучно и гармонично произошло изменение пространства, Я ставлю над городом Нижневартовском сферу в 50 метров, она будет стоять на высоте 10 метров. Так. Представляйте, дети Мои, что над этим городом стоит сфера радиусом в пятьдесят метров на высоте десяти метров.
Я, по Своей Воле, по Своей любви к людям Земли буду делать управление для нормализации всех событий, ситуаций в этом регионе. Я засвечиваю эту сферу Своим Божественным светом. Представляйте, что золотистый поток света идёт издалека – из Космоса – и попадает в эту сферу. Так. Будьте внимательны, дети Мои. Так, хорошо.
Теперь Я обращаюсь ко всем мирным цивилизациям, которые находятся вблизи Земли. Я обращаюсь ко всем Ангелам, Архангелам, Богородице и ко всем Святым России со словами:
«Дорогие Светлые Божественные Силы, Я прошу вас оказать помощь Мне в управлении для помощи землянам, для помощи всей России».
Так. Все Меня услышали, так как были готовы уже к такому управлению. Они направляют свои света или цвета, каждый – свой свет. Эта сфера заполняется таким светом, который, конечно, пока возможно, вы и не видите, люди Земли, но он присутствует в этой сфере.
Ещё раз проговариваю:
«Норма состояния недр Земли в Тюменском регионе.
Норма состояния почвы в этом регионе.
Норма состояния воды.
Норма состояния воздуха.
И расформирование всех негативных, ядовитых, радиационных отходов на территории Тюменской области».
Хорошо. Теперь вы, дети Мои, обращаясь ко Мне, говорите:
«Я (называете имя своё), прошу благословения у Отца Небесного, Создателя Всего Сущего для принятия участия в этом управлении».
Так. Очень хорошо. Я благословляю вас, дети Мои. Вы начинаете работать также: светите своей любовью – в эту сферу, светом своей души – в эту сферу. Хорошо. Этим вы выразили своё желание и своё согласие в управлении. Правильно. Молодцы.
Теперь постарайтесь направить свет из этой сферы в каждый уголок вашей территории. Хорошо. Направляйте, не забывайте: пропускайте свет из этой сферы до недр Земли – глубоко-глубоко постарайтесь направить свет. Так, направляйте. Молодцы. Постарайтесь засветить всё: и водные ваши пространства, и землю. Так.
Как только вы направили свет в недра Земли, постарайтесь теперь этот свет поднять до 10 метров вот, где сфера стоит. Хорошо, и направляйте свет по всей территории Тюменской области. Засветили. Затем отправьте этот свет по всей России. Очень хорошо. Так. Всё правильно.
Затем Я обращаюсь к тем, кто живёт в других регионах и желает помочь в этом управлении: постарайтесь видеть – этот город Нижневартовск и эту сферу – над этим городом, и также можете работать.
Я – по Своей Воле и по Своему желанию, по Своей любви – оставляю эту сферу над городом Нижневартовском, для помощи этому региону. Вы, Мои хорошие, Мои дорогие дети, не забывайте об этом управлении, особенно те, кто живёт в этом регионе для вашей жизни, для вашего спасения. До свидания.

 

Версия для печати