Планета с космоса

На норму Сибири

Создатель / 3 декабря 2010


Скачать звук   -   5:23

Версия для печати
Сегодня 3 декабря 2010 года.
Я Создатель, Единый Бог, предлагаю вам управление по нормированию пространства, событий – в Сибири.
Дорогие россияне, представляйте всю вашу Сибирь. Очень хорошо. Теперь вам необходимо поставить сферу размером не менее 3000 километров над территорией Сибири.
Теперь Я направляю слова управления, а вы, дорогие россияне, те, кто желает помочь Мне в управлении, направляйте свет своей любви и свет своего сердца – в эту, созданную Мной, сферу. Я приглашаю для управления всех Вечноживущих России, всех Святых России, всех Архангелов, Ангелов. Обращаясь к ним, говорю:
«Дорогие Светлые Божественные Силы и Вечноживущие люди России, Я прошу вас принять участие в работе – светом своей любви, светом своей души и своими управлениями. Это касается всех Светлых Божественных Сил».
Эта сфера очень ярко засветилась над территорией Сибири. Очень хорошо. Вы должны чётко увидеть, дорогие россияне, как все – с большим желанием, с огромной любовью – принимают участие в этом управлении для восстановления Сибири. Вношу слова управления:
«Норма всех событий, ситуаций на территории Сибири.
Норма изменения пространства на территории Сибири.
Норма изменения состояния почвенного состава (очень хорошо) в этом регионе.
Норма расформирования всех негативных, ядовитых, радиоактивных отходов на территории Сибири.
Норма расформирования всех негативных блоков на территории Сибири.
Норма помощи всех россиян – территории Сибири».
Очень хорошо. Мои слова – здесь очень ярко засветились эти буквы – Мои слова внесены. Очень хорошо. Вы постарайтесь, дети Мои, всё это представлять. Теперь Я направляю Cвет Своей любви в эти буквы, созданные Мной. Они очень большие, объёмные. Они засветились Светом Моей любви. Очень хорошо.
Теперь представляйте, что этот свет направили мы на всю территорию ещё раз – Сибири, всей восточной части России. Очень хорошо. И постарайтесь увидеть, как свет проникает до центра Земли. Очень хорошо. И уже потом свет направляется по всей России, потом по всей Земле.
Это управление сейчас очень важно для всех россиян. Я рекомендую, это управление делать не менее двух раз в неделю. Тем, кто проживает в этих регионах, постараться делать это управление более часто. До свидания.
Версия для печати