Планета с космоса

На норму Башкирии

Создатель / 4 декабря 2010


Скачать звук   -   6:42

Версия для печати

 

Я Создатель, Единый Бог, дети Мои, даю управление на нормирование всех событий, как погодных, так информационных на территории Башкирской области и города Уфы.
Я даю управление на то, чтобы люди, проживающие на территории Башкирской области и города Уфы, смогли перенести и принять Переходный период, который уже наступил. Я даю управление для того, чтобы в вашем регионе не произошло катастроф, землетрясений, ураганных ветров, которые могут привести к гибели людей. Я добавляю ещё. Для того чтобы люди могли благополучно перенести этот Переход.
Я ставлю поток золотого света в центр (можно сказать) города Уфы. Это место, где самая высокая точка на реке Белой, в районе памятника Салавату Юлаеву. Я ставлю этот поток, который вы должны постараться видеть при управлении. Я вношу в этот поток слова управления:
«Норма состава почвы в городе Уфе и Башкирской республике.
Норма состояния всего, что находится в недрах земли Уфы и Башкирской республики.
Норма состояния водных ресурсов в этом регионе.
Норма состояния воздуха в этом регионе.
Норма жизни людей Земли в этой республике.
Норма принятия знаний, переданных Мной, через Мои Послания.
Норма принятия всеми людьми этой республики Моих управлений по спасению не только этой республики и людей республики, но и всего человечества Земли.
Норма помощи людей этой республики Мне, Создателю, Богу Единому.
Норма всех состояний у людей этой республики.
Норма понимания между людьми в этой республике.
Норма безопасности людей.
Норма управлений, переданных Мной, для вашего спасения».
Вот этот свет золотой Я поставил для вашего спасения, люди республики Башкирия, в этот сложный переходный период; в период, когда грозит вам гибелью. Вы должны это серьёзно уяснить и понять. Только в том ваше спасение, если вы искренне с верой обратитесь ко Мне, к Создателю, Богу Единому.
Я вам говорю: «Просыпайтесь. Очнитесь. Умейте прислушиваться к душе своей». Все эти слова – в этом потоке. Я направляю этот золотистый свет всем людям республики Башкирия. Направляю. Каждый получит частицу управления.
Теперь Я по Своей Воле, по Своей любви к вам, люди Земли, направляю свет управления в недра вашего региона для спасения вас, для предотвращения всех возможных катастроф.
Вы представлять должны всё это, дети Мои. Как Я направляю свет всем, как Я направляю свет в недра Земли. Теперь направляю свет на все водные ресурсы в вашей республике. И освещаю, весь ваш воздух. Это значит, Я поднимаю свет управления над землёй.
Вы это управление, дети Мои, делайте почаще. Собирайтесь группами. Когда собираются два-три человека, управление проходит гораздо лучше. Не забывайте сами делать это управление как можно чаще. И видьте, этот поток Я оставляю в том месте, где Я назвал, в районе памятника Салавату Юлаеву.

 

Версия для печати