Планета с космоса

На норму Красноярского края

Создатель / 18 декабря 2010


Скачать звук   -   6:24

Версия для печати

 

Сегодня 18 декабря 2010 года.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю ещё одно управление. Это управление необходимо делать также почаще. Мы будем сейчас нормировать пространство Красноярского Края. Для того чтобы сделать управление вы также, дорогие Мои дети, обращайтесь ко Мне со словами:
«Я (называете имя), обращаюсь к Тебе, Мой дорогой Отец Небесный, Создатель Всего Сущего, и прошу помощи в управлении и Твоего благословения для нормирования пространства и всего, что там существует – это Красноярского Края».
Вы должны ощутить Моё благословение. Очень хорошо. Теперь также, дорогие Мои дети, в состоянии покоя, в состоянии работы – мы строим пространство нормы на территории Красноярского Края.
Создаём сферу также размером с площадь Красноярского Края. Это большая достаточно сфера, в которую будем вносить слова. Я буду вносить слова, а вы, дорогие Мои, участвуйте в управлении, посылая свет своего сердца, посылая свет своей души на территорию Красноярского Края – в эту сферу, созданную нами. Направляйте свет.
Я обращаюсь ко всем: в первую очередь, к душам всех людей, которые присутствуют на этой территории, к душам, как Вечноживущим, так и живущим сейчас:
«Дорогие люди территории Красноярского Края, Я к вам обращаюсь за помощью в управлении».
Обращаюсь ко всем Светлым Божественным Силам за помощью и участием в управлении по нормированию территории Красноярского Края».
Все откликнулись. Души всех направили свой свет и свет любви своей. Все Светлые Божественные Силы направили Свой свет, как свет любви, души и своего управления. Каждый своё делает управление по нормированию.
Я вношу слова управления:
«Норма пространства на территории Красноярского Края.
Норма почвы. Норма водных ресурсов. Норма недр Земли.
Норма изменения пространства в этом регионе.
Норма состояния всех людей этого региона.
Норма жизни всех людей этого региона.
Норма принятия вечной жизни.
Норма расформирования равнодушия у людей этого региона.
Норма встречи Вечноживущих с живущими.
Норма расформирования всех негативных, ядовитых, радиоактивных отходов на этой территории».
Сфера засветилась очень ярко. Очень хорошо. Сейчас вы представляйте, что все люди, находящиеся на этой территории получили свет. Свет нашего управления засветил всё: людей, пространство. Вы каждый раз старайтесь пропускать свет до недр Земли. Это касается и почвы, и водных ресурсов. Очень хорошо. Молодцы. Всё правильно.
Дорогие Мои дети, Я прошу, как можно чаще применять такое управление. Оно здесь очень необходимо. Свет этого управления, он будет помогать всему населению. Сфера останется здесь и (как Я говорил) на тонком плане. Но вы постарайтесь делать это управление и как можно чаще засвечивать такую сферу, созданную нами. И свет управления будет помогать. Очень хорошо. Вы всё поняли, дорогие Мои. Свет управления надо стараться держать не менее 5-10 минут. Именно это касается тех, кто проживает на этой территории. Мои дети, это управление делайте почаще.

 

Версия для печати