Планета с космоса

На нормирование регионов около водных бассейнов

Создатель / 5 января 2011


Скачать звук   -   5:52

Версия для печати
Сегодня 5 января 2011 года.
Дорогие Мои дети, сейчас мы будем делать управление для нормирования Ставропольского края, для нормирования Ленинградской области, Санкт-Петербурга, для нормирования Мурманской области, для нормирования всех территорий, которые прилегают к большим водоёмам. Это очень важно сейчас сделать для того, чтобы сохранить пространства Земли, которые существуют, населённые людьми России.
Давайте будем представлять. Вот, это вам задание по карте посмотреть, какие регионы прилегают к большим бассейнам воды. Вы – это должны уже потом чётко знать, какие области мы возьмём в управление. Начинаем со Ставропольского края. Мысленным взором смотрите, где есть вода, где много воды. Просмотрели. Теперь мы над каждым регионом (можно не заострять внимание), ставим сферы, диаметром по десять километров. Вот такие большие сферы будут стоять.
Я приглашаю для управления всех Светлых Божественных Сил, приглашаю всех Святых России, приглашаю всех людей России, как Вечноживущих, так и живущих. Приглашаю всех мирных цивилизаций, которые курируют или наблюдают территорию России по Моей Воле, по Моей любви к людям России. Каждый, кого Я пригласил, направляет свет свой на все сферы, которые мы создали. Это сделать мгновенно. Все направили свой свет.
Я обращаюсь к Спасителю Земли, принять участие в управлении. Спаситель направил Свой серебристый поток. Я направляю Свой золотистый Божественный поток – в эти сферы, их достаточно много. И направляю слова управления. Вы не проговариваете слова управления, а просто следите за светом, который наполняет все эти сферы. Я же, в каждую из сфер, направляю слова управления:
«Норма изменения пространства всех областей, всех регионов, прилегающих к большим водоёмам.
Норма расформирования всех ядовитых, радиоактивных отходов, отходов промышленного производства на этих территориях.
Норма восстановления на этих территориях пространства возможного проживания там людям России.
Норма спасения всех людей – в этих регионах. Норма поведения всех людей – в этих регионах.
Норма сохранения всех построений, для проживания людям, – проживающих, в этих регионах».
Представляйте, что каждая сфера засветила полностью вот этот регион. Представляйте и засвечивайте. Свет попадает до центра Земли, не касаясь водных бассейнов.
Засвечивайте. Можете начинать со Ставропольского края и на север, по северу, по востоку, заполняйте светом всю территорию, для сохранения жизни, для сохранения всех пространств в этих регионах. Пространств Земли. Теперь продолжаем:
«Норма состояния, норма изменения Уральских гор. Норма расформирования всех негативных, ядовитых, радиоактивных отходов на территории Уральских гор».
Очень хорошо. И представляйте, что свет из этих сфер попадает на всю территорию России и концентрируется, собирается, на территории Уральских гор. Представляйте. Засвечивайте территорию Уральских гор, но при этом засветилась вся территория России. Направляйте свет по всем территориям бывшего Советского Союза. Отправляйте свет. Очень хорошо.
Вот это управление сейчас также необходимо делать в группах. Это важно сейчас.
Версия для печати