Планета с космоса

На нормирование Казахстана

Создатель / 28 января 2011


Скачать звук   -   6:47

Версия для печати
Сегодня 28 января 2011 года.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю сегодня управление для того, чтобы нормировать весь Казахстан, который так же, как и все другие бывшие республики Советского Союза, были в единстве, были в понимании друг друга. Я даю управление на нормирование Казахстана.
Дорогие Мои дети. Вы должны это управление делать в течение месяца ежедневно. Это для тех, кто проживает в этом регионе. Для тех, кто в других регионах, это управление – еженедельно делать.
Создаём сферу. В сфере – весь Казахстан, все территории Казахстана. Представляйте, что эта сфера очень большая и в ней – вся территория Казахстана. Всё хорошо. Работайте, дети Мои. Представляйте. Вы должны этому научиться, мысленно представлять то, что Я проговариваю.
Я обращаюсь ко всем душам людей, проживающих на территории бывшего Советского Союза, как Вечноживущим, так и живущим. Дорогие Мои, состояние, которое сейчас на территории Казахстана, мы будем нормировать для того, чтобы все события были в гармонии, были в норме. Души всех людей получили Мой наказ, Моё приглашение.
Дорогие Мои дети, представляйте, что не только души людей, но и все Светлые Божественные Силы, все Ангелы, Архангелы и Ангелы-Хранители людей принимают участие в этом управлении. Я вношу слова управления, а вы, дорогие Мои дети, проговорите, называя своё имя:
«Я прошу благословения, у Отца Небесного, принять участие в управлении».
Хорошо. Вы получили благословение. Теперь Я вношу слова управления, а вы участвуйте в управлении – светом своей любви, светом своей души, светом своего духа. Направляйте всё – в эту большую сферу. Я же направляю слова управления:
«Норма всех событий на территории Казахстана. Норма жизни людей на территории Казахстана. Норма возвращения Вечноживущих в свои семьи. Норма регистрации Вечноживущих. Норма всех событий, связанных с возвращением Вечноживущих. Норма принятия новых законов, регистрирующих воскрешённых детей Моих. Норма безопасности каждого человека на территории Казахстана. Норма принятия, всеми людьми на этой территории, вечной жизни. Норма решения всех вопросов только гармоничным образом. Норма обучения всех – технологиям оздоровления, омоложения и предотвращения всех возможных негативных событий. Расформирование всех негативных блоков на этой территории и создание на территории Казахстана пространства, где только гармония, где только любовь и понимание между людьми не только в Казахстане, но и со всеми людьми на территории бывшего Советского Союза».
Я направляю в эту большую сферу – свет Свой золотистый, Божественный, направляю Свою Любовь и заполняю всю территорию этим светом. Представляйте, что каждый человек получил этот свет управления. Дальше вношу слова управления:
«Расформирование всех негативных, ядовитых, радиоактивных отходов на этой территории».
Очень хорошо. Дорогие Мои дети, постарайтесь, видеть всё именно только гармоничное, только радостное. Все люди получили свет управления и все остались довольны тем, что жизнь их изменится только в лучшую сторону. Мира, любви, гармонии.
Эту сферу мы не будем закрывать, мы её оставим до января 2013-го года, но вы, постарайтесь, почаще делать управление: вносить свет в эту, созданную нами, сферу. Всего доброго, дети Мои.
Версия для печати