Планета с космоса

На нормирование Киргизии

Создатель / 29 января 2011


Скачать звук   -   8:07

Версия для печати
Сегодня 29 января 2011 года.
Я Создатель, Единый Бог, даю управление для нормирования Киргизии, которая должна быть всегда в норме. Я имею в виду пространство и, конечно, норма всех, проживающих на этой территории.
Дорогие Мои дети. Для того чтобы начать такое управление, вам необходимо, в первую очередь, знать, где находится Киргизия. И прежде чем работать, надо вам настроиться, проявить максимум своих сил и в вашем сердце должна быть любовь и желание – в обязательном порядке – управление сделать правильно, и обязательно, с положительным результатом. Для этого вы должны настроиться и обратиться ко Мне со словами:
«Я(называете имя), прошу Создателя Всего Сущего разрешить мне участвовать в управлении на нормирование Киргизии. И прошу Отца благословить меня на эту работу».
Вы должны, дети Мои, ощутить в своём сердце, что Я вас принимаю в команду, которую Я создаю на территории бывшего Советского Союза. Вы должны ощутить в своём сердце Мою любовь, потому что Я посылаю любовь каждому Своему помощнику. Так, вы получили Мою любовь. Я благословляю вас. Ещё направлю на вас, дорогие Мои помощники, Свой Божественный золотистый свет.
Мы будем создавать управление, в котором будут принимать участие все Светлые Божественные Силы, все цивилизации, которые курируют Киргизию. Цивилизации – из мирных гармоничных Миров, которые, по Воле Моей, находятся рядом с планетой Земля. Дорогие Мои дети, обращаясь к людям бывшего Советского Союза, Я говорю:
«Дети Мои, для гармонии, любви и мира, мы создаём управление, в котором вы будете применять свои силы при управлении».
Дорогие Мои, вы получили импульс, каждый человек, который проживает на территории России или бывшего Советского Союза. Теперь, вы вспомнили географию. Всю территорию Киргизии мы направляем в сферу, которую мы создали по размеру территории Киргизии.
Будьте внимательны. Будьте особенно внимательны. В этой республике, в обязательном порядке, нужно проявить свет любви. Дорогие, направляйте свет любви в эту созданную сферу. Очень хорошо. Дорогие Мои, направляйте свет души, свет духа и свет воли своей, для обязательного исполнения этого управления. Я вношу слова управления, вы мысленно, только мысленно, повторяйте за Мной:
«Норма всех событий на территории Киргизии. Норма принятия, всеми людьми, проживающими на этой территории, вечной жизни. Норма возвращения Вечноживущих в свои семьи. Норма регистрации Вечноживущих. Норма понимания людей, проживающих на этой территории, – Законов Моих, Создателя Всего Сущего. Норма применения технологий, для восстановления своего здоровья, для восстановления гармонии и мира в Киргизии. Норма расформирования всех негативных блоков, негативных сущностей – на этой территории.
Норма расформирования на этой территории всех ядовитых, радиоактивных и отходов промышленного производства. Обязательное исполнение Законов, которые Я, как Создатель Всего Сущего, буду проводить в жизнь после 2012 года. Норма всех хозяйственных дел на этой территории. Норма взаимопонимания. Норма всех семейных отношений на этой территории. Норма понимания людьми, проживающими на этой территории, всех людей бывшего Советского Союза. Мира, любви, гармонии – на этой территории».
Дорогие Мои, Мой Божественный свет Любви и Мой золотистый свет, направляется на всю территорию, всё засвечивает. И постарайтесь увидеть, как этот свет и ваш свет проникает до центра Земли, очищая всё на своём пути, расформировывая всё негативное. И представляйте, как на этой территории ярко светит Солнце, как всё в норме, люди счастливы.
«Норма безопасности каждого человека, проживающего на этой территории».
Очень хорошо. Посмотрите, дети Мои, своим мысленным взором, как каждый человек, проживающий на этой территории, получил свет управления, как всё гармонично, всё правильно.
Дорогие Мои дети, это управление обязательно делать так же в течении месяца каждый день тем, кто проживает на территории Киргизии.Всем людям, которые проживают в других регионах, в обязательном порядке, применять это управление каждую неделю.
Дорогие Мои дети, этот свет управления, который мы создали на территории Киргизии, направляем на всю территорию бывшего Советского Союза. Свет очень хороший, очень красивый. Свет нормы. Он распространяется по всей территории Советского Союза и мгновенно отправляется по всей планете Земля. Это управление остаётся до января 2013-го года. Делать обязательно. До свидания, Мои дорогие. Мира, гармонии и любви вам.
Версия для печати