Планета с космоса

На нормирование Краснодарского края

Создатель / 6 марта 2011


Скачать звук   -   6:15

Версия для печати
Сегодня 6 марта 2011 года.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю управление для нормирования состояния, для передачи знаний о вечной жизни региону России, Краснодарскому краю. Создаём сферу во всю территорию Краснодарского края.Это достаточно большая сфера и мы начинаем работать.
Я приглашаю для управления все Светлых Божественных Сил, Богородицу, Спасителя Земли. Направляем свет души, духа и силы воли и, конечно, любви – в эту, созданную нами, сферу – во всю территорию Краснодарского края. Очень хорошо. Давайте, Мои дорогие дети, сейчас обратимся к душам всех жителей Краснодарского края с просьбой, участвовать в этом управлении.
«Я обращаюсь ко всем, проживающим на территории Краснодарского края, людям Земли, принять участие в управлении».
Очень хорошо. Импульс Мой получили все души, проживающих на этой территории. Давайте будем делать управление, дорогие Мои. Обращаемся к Ангелам-Хранителям всех этих людей, как Вечноживущих, так и живущих, принять участие в этом управлении. Каждый, направляет свет свой в эту сферу, Я же буду вносить слова управления:
«Норма состояния всех людей на территории Краснодарского края.
Норма осознания вечной жизни. Норма принятия всех Моих Замыслов.
Норма осознания важности принятия, всеми людьми, Божественных Законов. Норма понимания Моих слов и Моих управлений. Норма единства всех людей на этой территории. Норма всех событий на территории Краснодарского края. Расформирование всех негативных блоков, негативной информации, мешающей принятию управления.
Осознание, всеми людьми, важности всех перемен, которые грядут и которые уже происходят».
Всё это – в этой сфере. Представьте, Мои дорогие дети, что все люди, проживающие на территории Краснодарского края, направляют – свет любви, души, духа, силы воли – в эту сферу. Очень хорошо. Представляйте, как она начинает ярко светиться, а буквы становятся объёмными и наполняются светом. Все направляют свет свой и, каждый, свет своей любви. Управление проходит. Так, проговариваем:
«Норма безопасности всех людей на этой территории».
Представляйте, что каждый человек, проживающий на этой территории, получает свет управления. Очень хорошо. Все люди – в этом потоке света. Свет очень яркий. Очень хорошо.
«Возвращение Вечноживущих детей Моих в свои семьи, на территории Краснодарского края».
Очень хорошо. Всё. Теперь вы подержите этот свет две-три минуты. Далее, когда будете делать управление, так же свет держите две-три минуты. Замечайте, что свет, попадая на это пространство, пронизывает всё, что попадается на пути.
«Расформирование всех негативных, вредно влияющих на здоровье, промышленных отходов. Расформирование радиоактивных отходов».
Всё очень хорошо. Свет попадает и на землю глубоко, до недр и пронизывает водные пространства. Замечательно. Очень хорошо. Теперь свет держим две-три минуты и видим, что каждый получает свет управления.
Мы направляем из этой большой сферы – свет уже нормы – на всю территорию России. Моментально направляйте. Свет прошёл по территории России и направляйте на всю планету, мгновенно её окутывает свет нормы. Очень хорошо. Вот это управление, дорогие Мои, Я вам рекомендую делать еженедельно.
Я говорю вам, дорогие Мои дети. Нормирование каждого региона России очень необходимо, потому что в каждом регионе есть своя отдельная история, и это нужно нормировать отдельно в каждом регионе.
Очень хорошо. Сферу оставляем до января 2013-го года. Всего доброго.
Версия для печати