Планета с космоса

Для нормирование Японии

Создатель / 13 марта 2011


Скачать звук   -   5:11

Версия для печати
Сегодня 13 марта 2011 года.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие дети России, предлагаю вам управление, для помощи ситуации сложившейся, в сегодняшнем времени, в Мире. Ситуация связана с катастрофой в Тихом океане, вызванная, прежде всего, людской ненавистью, людской злобой и непониманием всей ситуации, которая существует.
Дорогие дети, дорогие Мои помощники, давайте вместе будем нормировать всю эту ситуацию. Не должны гибнуть люди! Люди должны все осознавать важность того что происходит.
Мы создаём сферу на территории Тихого океана размером в четыре раза больше, чем сама Япония; видим это так же, с высоты десяти километров.Вот такая у нас будет большая сфера, в которую все Вечноживущие, все Ведруссы России, все Светлые Божественные Силы, представители всех мирных цивилизаций, находящиеся на планете Земля, и, конечно, Я и Спаситель Земли и вы Мои помощники вносите – свет любви, свет души, духа и силы воли.
Дорогие Мои дети, ответственно начинайте работать. От вашей работы зависит жизнь населения планеты Земля. Очень хорошо вы должны понимать то, что вы делаете. Я вношу слова управления:
«Норма восстановления событий, ситуаций на территории Тихого океана. Норма расформирования радиации. Норма восстановления всех процессов, происходящих в недрах Земли. Норма прекращения всех землетрясений в этом районе. Норма восстановления жизни на территории Японии. Норма понимания всеми людьми планеты Земля событий, которые происходят в Японии. Норма единства, людей планеты Земля, для разрешения этой ситуации. Норма помощи всех стран – Японии. Норма осознания всеми жителями Японии, той ситуации, которая привела к этой проблемной катастрофе. Восстановление мирных отношений со всеми странами. Восстановление понимания друг друга. Восстановление гармонии во всех делах – мирных, гармоничных. Принятие знаний о вечной жизни. Принятие знаний о бессмертии. Принятие, Вечноживущих детей Моих, на территории Японии».
Вот эти все Мои слова направляются на всю территорию, нами озвученную, на которой находится сфера. Мы вносим – все свои потоки, в первую очередь – любовь, для того, чтобы управление прошло очень позитивно, и обязательно принято было всеми жителями Японии и всех стран Земли. Направляем свет, направляем.
«Норма безопасности всех людей планеты Земля».
Засвечиваете всю территорию, озвученную Мной. Засвечиваете, пронизываете толщу воды – светом управления, до недр Земли, для восстановления нормы. Хорошо.
Оставляем это управление для того, чтобы каждый день Мои помощники смогли его делать. Всего доброго.
Версия для печати