Планета с космоса

На норму Казахстана и Киргизии

Создатель / 20 мая 2011


Скачать звук   -   2:50

Версия для печати

 Сегодня 20 мая 2011 года.

 
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, вас приветствую и благодарю за вашу работу в управлениях.
 
Я сейчас прошу вас быть внимательными, и мы совместно сейчас сделаем управление на норму Казахстана и Киргизии. Внимательно слушайте Мои слова и участвуйте в управлении – светом души, духа, любви, конечно, силы воли и силы намерения. Я буду говорить слова, а вы мгновенно направляйте свет на эти две территории:
 
«Норма всех событий на территории Казахстана и Киргизии.
Норма всех природных явлений.
Норма безопасности каждого жителя, проживающего на этих территориях.
Норма проявления изменения земной коры.
Норма предотвращения трагических случаев при землетрясениях.
Норма поведения, норма спокойствия каждого человека, проживающего на этих территориях».
 
Я направляю Свой Божественный свет на эти территории и Свой свет любви для того, чтобы на этих территориях не было трагичных случаев. Теперь, этот свет нормы, дорогие Мои дети, направляем на всю территорию России, направляем, нормируем весь Красноярский край, весь Дальний Восток, и концентрируем свет на территории Уральских гор. Очень хорошо, делайте мгновенно, этот свет остался на территории Уральских гор.
 
Теперь мы будем представлять, что этот свет с территории Уральских гор, свет нормы, направляется во все уголки, где возможна какая-то проблемная ситуация, в связи с землетрясением. Видите, по всей территории Уральских гор, свет яркий, который мы здесь собрали, свет нормы, он направлен на все точки России, где возможны землетрясения.
 
Дорогие мои, вот это управление также запомните, оно небольшое и делать каждый день, дорогие Мои, по памяти. Всего доброго, милые Мои дети, Мои любимые.
Версия для печати