Планета с космоса

На нормирование Дальнего Востока

Создатель / 18 ноября 2011


Скачать звук   -   10:07

Версия для печати

Сегодня 18 ноября 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог. Дорогие Мои, создаём сферу посередине вот этой комнаты. Сфера будет диаметром 1 метр. Создали сферу. Она будет одна.
Я Создатель, Единый Бог, по Воле Своей, по любви Своей к потомкам Сварога, к землянам, даю управление для того, чтобы те, кто проживает на Дальнем Востоке, Приморье могли сделать управление по их желанию для нормирования всех событий, которые будут возникать в Квантовый период. Эти события коснутся изменения пространства, изменения территорий – как водных бассейнов, так и земли (суши).
 
Это управление даётся вам, дети Мои, для того, чтобы вы могли выразить волю свою, намерение своё, желание, любовь для сохранения вашей территории. Вот эту сферу, пожалуйста, запомните, что создана сфера в городе Амурске (диаметр 1 метр). Я приглашаю Георгия Победоносца, принять участие в управлении, приглашаю Сварога, приглашаю Богородицу, приглашаю всех Вечноживущих, приглашаю души всех славян, потомков Сварога, приглашаю всех представителей мирных цивилизаций, которые помогают России, также принимать участие в работе.
 
Вот эту сферу мы создали здесь, в этой комнате. Сейчас каждый участник конференции направляет в эту сферу свои потоки любви, силы воли и свет души. Я направляю любовь Свою. Все, кого Я пригласил участвовать в управлении, направляют свои потоки. Направляйте свет. Теперь мы эту сферу выносим из этой комнаты, мысленно. Ставим её над городом Амурском. Так, всё правильно, свет получает сфера. Сейчас представляем, что эта метровая сфера увеличивается в размере до территории города Амурска, поднимается над землёй на 10 метров. Над вашим городом стоит сфера, сфера большая, размером с территорию вашего города. Город вы свой знаете. Она наполняется светом, наполняйте, старайтесь. Замечательно, она увеличилась, она большая, но света вашего ещё маловато. Вы свой направляйте свет. Так, Вечноживущие все работают. Заполняйте светом. За Мной не повторять, Я делаю управление.
«Норма изменения пространства Дальнего Востока, Приморья».
 
Слова эти все попадают в сферу. Все слова, буквы увеличиваются в размере, они огромные, не менее 5 метров каждая буква. Каждая буква наполняется больше светом, концентрация на буквах теперь. Старайтесь.
 
«Норма безопасности каждого, проживающего на этой территории. Норма единства всех славян на этой территории для восстановления, нормирования жизни, проживающих здесь. Норма развития каждого, кто здесь проживает. Принятие информации о Квантовом Переходе всеми людьми, кто здесь живёт. Принятие Вечноживущих в семьи. Принятие всеми Закона «О вечной жизни. О воскрешении». Норма понимания каждого, друг друга. Норма помощи друг другу. Норма жизни каждого, проживающего на этой территории. Норма восстановления здоровья, норма восстановления состояния. Норма омоложения каждого, кто пожелает. Норма (ещё раз) изменения пространства. Норма проявления воли каждого, кто желает сделать такое управление».
 
Так, представляйте, вся сфера заполнена буквами этих слов. Эти буквы не меньше, чем 5 метров. Дорогие Мои, постарайтесь увидеть, что эти буквы получили свет, они более концентрированы, в них слова Мои о вашем нормировании, нормировании пространства, и свет, который Я направил, свет любви, и ваши потоки, и потоки Тех, кого Я пригласил. Так, заполняйте. Сейчас Я – Волей Своей, любовью Своей – направляю на эту сферу и в эту сферу Свой Божественный золотистый поток для благословения этого управления, для благословения вас, дети Мои. Мой поток заполняет эту сферу.
 
 Свет быстро направляйте во все места Дальнего Востока, Приморья. Направляйте. Постарайтесь направить так свет, чтобы он коснулся Ледовитого океана, чтобы коснулся территорий от водных бассейнов на 1000 километров, на 1000 километров вглубь суши, этот свет направляйте, заполняйте пространство Земли. И если вы уже направили по территории суши, теперь направьте этот свет на 10 километров касаемо водных бассейнов, 10 километров здесь достаточно. Направляем от суши по водным бассейнам. Хорошо. Направили на 10 километров, для того чтобы та территория, которая, возможно, будет подвержена изменению, имела более спокойное состояние изменения.  Всё верно. Так, заполняйте. Хорошо. Молодцы.
 
Теперь, что делать дальше? Свет мы направили, свет достаточно серьёзный. Дальше, сейчас каждый обращайтесь ко Мне. Говорите:
 
«Я (мысленно называйте своё имя), прошу, дорогой Создатель, Единый Бог, помоги мне, использовать это управление во благо всех славян, потомков Сварога, во благо Матушки Земли».
 
Проговорили. Теперь, дорогие, говорите:
 
«И благослови, пожалуйста, и дай силы мне, чтобы сделать это управление более эффективно».
 
Смотрите, как только проговорили это, вы, каждый, почувствуйте на себе Мой свет Божественный. Я вам каждому направляю, ваши поля получают ещё Мой золотистый свет. Я вас благословляю, Я вам помогаю в управлении и буду помогать, как только вы будете делать это управление.
 
Далее, смотрите. Этот поток попадает на вас. Очень хорошо. И Я вам говорю, дорогие Мои дети: эта сфера остаётся над городом Амурском. Каждый раз, как только начнёте делать это управление, вы просто направите свои потоки ещё раз. Свет все Те, кто делал управление, оставляют в сфере; вы же каждый раз своим желанием, своей любовью активируйте свет и также продолжайте делать управление, как мы сейчас делаем. Сфера уже стоит, её создавать не надо, она над городом Амурском. Просто свет из неё направляете так, как Я вам рекомендовал.
 
Делать управление жителям вот этих регионов каждый день, Для жителей России один раз в неделю. Рекомендую для жителей этого региона хотя бы раз в неделю делать в звуке, а так вы можете делать мысленно, но раз в неделю – в звуке. Всего доброго.
Версия для печати