Планета с космоса

На норму Ставропольского края и России

Создатель / 10 декабря 2011


Скачать звук   -   3:24

Версия для печати

Сегодня 10 декабря 2011 года. Город Ставрополь.

Я Создатель, Единый Бог. Дорогие Мои дети, Я вас приветствую, и сейчас Мы с вами будем работать. Я приглашаю Архангела Михаила, Архангела Зикириила, Сына Моего Сварога, приглашаю Богородицу, приглашаю Марфу и приглашаю для работы души всех потомков Сварога. Мы сейчас сделаем первое управление, которое покажет, насколько души потомков Сварога сейчас в единстве.
 
Я ставлю поток золотого света Своего Божественного на весь город Ставрополь. Стоит поток света над городом. Теперь этот свет проникает до глубины, до центра Земли свет будет идти. Мы в этот момент сейчас начнём работать. Каждый, кто участвует в управлении, работает своими потоками. Поток любви, проявление души, духа. Солан здесь, Диво здесь в управлении. Силу воли проявляем и веру в то, что мы сделаем управление.
 
Обращаясь к душам Моих детей, потомков Сварога, говорю:
 
«Вам жить на этой планете, вам создавать гармонию мира, участвуйте в управлении с любовью».
 
Я Создатель, Единый Бог, по воле Своей, по любви Своей к вам, потомки Сварога, даю управление для очищения пространства России, затем планеты. Обращаясь к Земле как к Высшей Божественной сущности, говорю:
 
«Дорогая, участвуй в работе, помогай потомкам Сварога.
Очищение пространства от всех негативных энергий, от всех негативных сущностей. Возвращение гармонии, порядка, любви на территории России. Подготовка всех потомков Сварога к переходу на новую жизнь, на новый уровень жизни».
 
Все направляют в поток золотого Божественного Моего света свои потоки. Вам помогают все. Сейчас этот свет, который образовался на территории Ставрополя, направим на всю территорию России. Мгновенно направляйте на всю территорию России, территорию бывшего Советского Союза. Направляйте.
 
Поток управления нашего проходит не только по воздуху, он и проходит через землю, через потоки тех встречных препятствий – всё пронизывает этот свет, как водные бассейны, так почву Земли. Полностью этот свет проходит через всю Землю. Мы засвечиваем сейчас территорию России. Затем действия делает Сама Земля. Она Сама направит свет этот, который мы получили в управлении, по всей территории Земли, Она знает, что Ей делать.
 
Оставляем этот свет, но это управление нужно постараться делать почаще. Я рекомендую, делать тем, кто проживает на территории Ставропольского края, каждый день, всем остальным обязательно хотя бы раз в неделю. Этот свет будет стоять, но нужно помогать в обязательном порядке.
Версия для печати