Планета с космоса

На норму Курганской области

Создатель / 23 января 2013


Скачать звук   -   6:13

Версия для печати
23 января 2013 года.
Я Сварог. Давайте, Мои дорогие, настраиваемся на управление, которое мы будем делать для нормирования всех событий-ситуаций в Курганской области.
Я Сварог, прошу благословения у Создателя для проведения такого управления, и приглашаю для работы в этом управлении всех проживающих на территории Курганской области и те, кто является помощниками Создателя. Пожалуйста, приглашаю вас, и просите благословения у Создателя, называя свои имена. Приглашайте своих Ангелов-Хранителей, приглашайте всех по Своему Роду – Роду Моему, Сварога. Я Сварог, приглашаю для управления Ладу.
Мы сейчас будем создавать управление, и энергию свою личности будем направлять на всю Курганскую область. Точно также и вы делаете. Свет благословения Создателя направлен на эту область, и любовь Его направлена.
«Норма расформирования всех негативных энергий, которые есть на территории этой области».
В Моих словах управления, которые Я сейчас буду передавать, будет ещё та энергия, которую Я буду проявлять, – энергия создания в пространстве Курганской области места, которое позволит создать в скором будущем то пространство, которое являться будет одним из Центров, где будет находиться Храм нового времени – Храм Поклонения Создателю. В проекте Нашем это уже есть. Есть определённое место, которое в прошлом было высокопочитаемым. Сейчас Мы, вместе с Ладой и с вами, начинаем управление.
«Норма всех событий и ситуаций на территории этой области. Норма движения земных плит».
Я обращаюсь к планете Земля, принять участие в управлении, и энергией Своей, и силой Своей, и любовью Своей сделать действия, которые помогли бы создать на территории Курганской области те ситуации, которые позволят закрыть те места, являющиеся проблемными для жизни людей.
«Норма жизни всех людей в этих пространствах области. Расформирование всей информации негативного порядка, которая влияет на сознание людей, которая помогает структурам внеземного порядка действовать негативным образом на все действия людей, проживающих на этой территории».
Я – Волей Своей, Любовью Своей – совместно с Своей супругой, сейчас засвечиваю Своим серебристо-голубоватым потоком, Она – малиновым потоком, вот те места, где находятся хранилища всех химических отходов, для расформирования, для проведения необходимых химических реакций, которые могут нейтрализовать вот это воздействие на людей. Применяя специальные управления, мы нормируем вот эти все места через управление химическими процессами. Я с Ладой, Волей Своей, расформировываем всё, что осталось негативного, связанного с реакциями негативного порядка, – это радиоактивные реакции, химические реакции, которые остались в почве, в растениях.
«Норма водных бассейнов. Норма состава воды. Норма состава воздуха. Норма погодных условий».
Приглашаю для управления ответственных других цивилизаций, которые наблюдают за этой территорией, направить Свою энергию для помощи, для нормирования всех событий-ситуаций в этих районах области.
«Норма отношений между людьми. Норма восстановления здоровья всех, кто будет применять управление для нормирования здоровья. Норма восстановления энергии молодости, изменения внешнего облика до возраста, который сами для себя определите. Норма принятия всеми проживающими на этой территории высокочастотного энергетического пространства».
Идёт очень сильная энергия на территорию этой области. Идёт помощь от внеземных цивилизаций. Я создаю на территории Курганской области пространство, на котором будет стоять самый величайший Храм Поклонения Создателю. Я готовлю это пространство для создания такого храма. Энергия очень ярко проявлена. Сейчас Мы, волей своей, каждый, направит на все проблемные зоны, которые есть на территории этой области, энергию, созданную в управлении, энергию своей личности. Работа серьёзная, работа ответственная, и каждый из помощников Создателя с великой (должны работать) верой и силой воли, чтобы это управление в обязательном порядке создало гармонию в этой области для вечности, для вечного гармоничного развития всех, кто выберет путь с Создателем.
Спасибо, Мои дорогие, за это управление. Это управление также делать жителям этой области ежедневно. Время выбирайте самостоятельно. Работать лучше всего в группе. Всего доброго.
Версия для печати