Планета с космоса

На нормирование Красноярского края

Создатель / 20 июня 2011


Скачать звук   -   4:38

Версия для печати

 Сегодня 20 июня 2011 года.

 
Я Создатель, Единый Бог, дорогие россияне, даю вам управление для того, чтобы вы могли помочь Красноярскому краю, нормировать все ситуации, которые находятся в этом крае, нормировать погодные условия, нормировать жизнь, отношения, и работу всех промышленных предприятий, и норма изменения всех ситуаций, которые будут происходить в Квантовый период.
 
Дорогие Мои, участвуйте в управлении – светом любви, души, духа, силы воли и силы намерения, направляя свои потоки света на Красноярский край. Я же, дорогие Мои, приглашая вас для управления, направляю золотистый поток на этот регион, приглашаю Святых России, приглашаю ведруссов России, приглашаю Спасителя, Богородицу, Архангела Михаила, Архангела Гезила. Приглашаю в этот регион на помощь Георгия Победоносца, Зевса, Афину Палладу и Аполлона. Дорогие Мои, все Светлые Божественные Силы находятся рядом. Они направляют, каждый, свой поток Света.
 
Я буду вносить слова управления, которые попадают на этот регион. И нормировать будут все ситуации. Слова управления:
 
«Норма всех событий, ситуаций на территории Красноярского края.
Норма погодных условий. Норма изменения внешнего пространства.
Норма отношений между людьми в этом регионе.
Норма работы всех промышленных предприятий.
Норма работы всех гидростанций.
Норма состояния всех водных бассейнов.
Норма состояния земной коры в этом регионе. И норма изменения движения плит земной коры в этом регионе.
Норма сохранения жизни всем людям, которые могут оказаться в ситуациях, которые связаны с изменением внешнего пространства.
Норма принятия вечной жизни всеми людьми этого региона. Норма принятия вечноживущих в этом регионе».
 
Слова находятся на территории этого региона, Я направляю свет Своей любви. Дорогие Мои, направьте этот свет на все участки, которые представятся вашему внешнему взору, желательно, конечно, знать ту территорию. Направляйте, свет, свет нормы для того, чтобы всё пространство Красноярского края всегда имело норму.
 
«Норма жизни людей.
Норма принятия Моих посланий.
Норма создания в этом регионе групп Моих помощников.
Норма работы всех Моих помощников в этом регионе.
Предотвращение катастроф, стихийных бедствий.
Расформирование негативных блоков на территории Красноярского края».
 
Представляйте, что очень чистым пространство становится. Направляйте свет внутрь, до центра Земли, очищая на своём пути всё негативное, оставляя только чистоту, любовь, дорогие Мои дети. Очень хорошо, молодцы.
 
Сегодня мы сделали управление очень важное для этого региона. Просьба, поделать это управление два раза в неделю, жителям Красноярского края делать это управление каждый день, время любое выбирайте, как вам удобно.
 
Очень хорошо, свет засветил всё. Оставляю этот поток и любовь Свою в этом регионе для восстановления нормы всего, что здесь существует. Вы же, делая управление, направляйте в этот поток, который остался, свои потоки света. Всего доброго, дорогие дети.
 
Версия для печати