Планета с космоса

На нормирование Красноярского края

Создатель / 5 февраля 2013


Скачать звук   -   5:14

Версия для печати
5 февраля 2013 года.
Я Создатель. Дорогие, Я вас приветствую, и сейчас будем делать управление по Красноярскому краю. Это управление направлено на нормирование всего и вся. Это управление Я передам, для того чтобы люди, которые живут в этом регионе, могли, используя свою энергию личности, нормировать все события и ситуации.
Вы прекрасно знаете ваш регион, и это управление будут делать только те, кто проживает в этом регионе. К сожалению, некоторые ошибочно заблуждаются: делая управление на определённый регион, но живя совершенно в другом, они помогают. Сейчас ситуация изменилась. Каждый, проживающий в своём регионе, имеет свою энергетику, и управление, которое он будет делать, оно будет эффективнее во много раз. Поэтому Я обращаюсь к жителям именно этого региона. Те, кто неравнодушен, те, кто хочет видеть свой край цветущим, без проблем, тех Я приглашаю для работы, так же, как и Моих помощников.
Я создаю сферу в районе Красноярска. Город Красноярск имеет очень серьёзное значение для всего края; и создаю сферу 1000 метров в центре Красноярска. Просто проговариваете: центр Красноярска, создаётся сфера 1000 метров в диаметре. Те, кто хочет сделать управление, пожалуйста, обращайтесь ко Мне за благословением.
Я вас благословляю, направляю на вас (ваши тела, не только физическое) Свой Божественный свет и говорю: пожалуйста, направляйте энергию своей личности в эту сферу. Я приглашаю ответственных за этот регион, их много (Я не буду называть). Я приглашаю все цивилизации, которые курируют этот регион, и начинаем работать.
Вы направляете свою энергию личности. Я же вношу слова управления, буквы имеют большой размер, не менее 5 метров в объёме, и вы постарайтесь заметить, что эти буквы наполняются энергией, той, которую направляют, в большей мере. Сейчас эта сфера стоит, сфера большая, 1000 метров. Вы можете представить в этой сфере Меня как золотой поток, золотистый поток, можете представить Сварога и Ладу – в этой сфере. Мы собираем вот эту энергию, которую вы направляете, и, если вы не сумели это сделать, Мы направляем эту энергию больше в буквы. Смотрите:
«Норма всех событий, ситуаций в этом регионе. Норма движения земных плит. Расформирование всех негативных отходов химического, радиоактивного свойства. Норма водных бассейнов. Норма работы Моих помощников в этой великой задаче – нормировать этот регион. Норма работы всех промышленных объектов. Норма сохранения всех сооружений промышленного объекта. Норма отношений людей к промышленным объектам. Норма отношений между людьми. Гармония в их жизни. Норма создания в этом регионе общества людей, которые серьёзно будут работать на нормирование своего края. Норма всех горных массивов».
Сейчас в этом регионе возможны землетрясения, но мы любовью своей передаём планете Земля просьбу: нормировать все свои процессы.
Обширный богатый край. В прошлом – это очень значимое место для славян.
Я Создатель, Волей Своей и любовью Своей передаю импульс всем жителям этого края о том, что они в первом воплощении, в основном, начинали жизнь здесь. Это те, кто здесь проживает, те, кто приехали сюда, они выбрали путь тот, который был у них в первом воплощении: путь восстановления своего края, путь нормирования всех событий, ситуаций, путь подготовки к вечному гармоничному развитию жизни.
Вот эти слова, которые здесь, буквы наполнились все вашей энергией. Теперь Я Волей Своей и вместе со Сварогом соединяю все эти слова, наполненные вашей энергией, в точку. И можете представить: какая энергия создалась в момент сжатия. Сейчас идёт распространение вот той энергии – через сжатие – во все края, во все регионы Красноярского края. Идёт через сферу. Смотрите, что происходит. Каждый житель этого края получил эту небольшую искорку нашего управления. Каждый, в обязательном порядке, задумается: почему он здесь?

Хорошо. Вот это управление также делать еженедельно. Можете делать каждый день, но еженедельно в обязательном порядке. Спасибо. 

Версия для печати