Планета с космоса

На нормирование Московской области

Создатель / 9 февраля 2013


Скачать звук   -   2:35

Версия для печати
9 февраля 2013 года.
Я Сварог, приглашаю для работы жителей Московской области; те, кто не равнодушен, те, кто настроен на патриотический лад, те, кто хочет видеть свой регион в норме, участвуйте в работе. Просим благословения у Создателя:
«Я Сварог вместе с Ладой, просим благословения у Создателя сделать управление на нормирование Московской области. Отец, благослови нас на работу по нормированию энергетики в этой области».
Создатель направил Свой свет энергии со Своим благословением. Мы с Ладой направляем Свои потоки энергии на эту территорию. Приглашаем тех, кто ответственен за эту территорию; ответственные за эту территорию: Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Архангел  Уриил и Архангел Рафаил. Направляем энергию личности на эту территорию. Мои слова управления:
«Норма восстановления энергетики на этой территории. Норма расформирования тех энергий, которые мешают восстановлению энергетики этого пространства».
Энергетики, которая была в своё время и которая несла истинную российскую чистоту и энергию или (лучше сказать) славянскую, переданную через тысячелетия Мной с Ладой.
«Восстановление того состояния людей в этом регионе, которое позволит понять истину Божественных Законов. Норма отношений между людьми, норма взаимопонимания. Принятие всеми любви Единого Бога, для полного осознания происходящих процессов».
Сейчас энергия, которая передана со словами управления, и ваша энергия личности проявлена на территории Московской области. Те объекты, которые находятся на этой территории и мешающие процессу нормирования, мы засвечиваем этим светом управления. Хорошо.

Это управление, дорогие жители этой области, делать как можно чаще. Всего самого доброго. Мира этой земле. Гармонии в ваших отношениях. 

Версия для печати