Планета с космоса

На нормирование Белоруссии

Создатель / 9 февраля 2013


Скачать звук   -   2:44

Версия для печати
9 февраля 2013 года.
Я Сварог, даю управление для нормирования Белоруссии, всех областей, которые находятся на этой территории. Я приглашаю для управления ответственных за эту территорию высших Сил Божественного плана: Архангела Гавриила. Я приглашаю жителей этого региона для тех, кому дорога своя родина и те, кто хочет нормировать в этом регионе все ситуации. Просим благословения у Создателя:
«Я Сварог вместе с Ладой, просим благословения у Создателя, для передачи управления Белоруссии. Отец Небесный, благослови».
Отец направляет на Нас Свой Божественный свет и освещает эту великую территорию, Белоруссию. Те, кто будет делать также управление, жители этого региона просите благословения у Создателя. Мы направляем с Ладой Свой поток энергии на этот регион.
«Норма всех событий, ситуаций в этом регионе. Норма отношений между людьми в этом регионе. Норма расформирования всех негативных энергий, которые мешают людям этой территории жить в гармонии, жить в норме. Восстановление Закона Семьи в этом регионе. Норма отношений в семье, единство Моих потомков с Ладой».
Я обращаюсь к жителям этого региона со словами такими: тысячелетия эта территория несла истину, тысячелетия история этой великой земли была в песнях, в балладах.
«Восстановление истинных знаний истории этого региона. Норма принятия Божественных Законов. Норма осознания связи жителей этого региона со Мной со Сварогом и с Ладой. Единство всех Наших потомков, которые населяли Святую Русь».
Вот эта энергия, которая образовалась на этой территории, будет помогать всем тем, кто истинно с Создателем, всем тем, кому небезразлична жизнь не только своя, но и того, кто рядом живёт.

Это управление постараться также делать почаще. 

Версия для печати