Планета с космоса

На норму Брянской области

Сварог / 5 июня 2013


Скачать звук   -   3:16

Версия для печати
Сегодня 5 июня 2013 года.
Я Сварог. Дорогие Мои, сейчас мы сделаем управление для нормирования событий, ситуаций в Брянской области. Пожалуйста, каждый просите благословения у Создателя; это управление для тех, кто проживает в Брянской области: «Отец Небесный, Я прошу благословения для создания управления: благослови Отец Меня, Ладу и всех Моих потомков». Отец направил нам свет Свой и мы начинаем работать.
Сейчас Я Волей Своей и любовью Своей  вместе со Своей супругой Ладой создаём поток энергии на территории города Брянска. Это поток, примерно, в окружности не более 5 метров: здесь будет Моя энергия серебристо-голубоватая и энергия Лады - малиновая. Мы добавим ещё любовь Свою и вот в этом потоке Мы будем создавать управление. Вы же, те, кто участвует сейчас, и те, которые потом будут работать, направьте свою  энергию личности в этот поток: здесь также преобладает любовь и сила воли. Мои слова управления:
«Норма событий, ситуаций в Брянской области.
Норма поведения, состояния всех людей, которые проживают на этой территории.
Норма единства в достижении той великой цели, которую поставил перед нами Творец: пройти Квантовый переход и принять новые энергии для создания вечного, гармоничного мира.
Норма погодных условий.
Норма состояния водных бассейнов, состояния почвенного состава.
Норма проявления Божественных Законов и норма принятия этой энергии, которая будет направлена в этом управлении, и энергии Нашего Творца, для проявления на этой территории Божественных Законов.
Проявление понимания гармоничной семьи, понимания отношений между мужчинами и женщинами, понимания и принятия всего того, что сейчас в данном периоде времени предлагает нам Творец.
Норма единства, проживающих здесь потомков Наших со Мной и Ладой, со всеми, кто проживает на территории России и планеты Земля».
Вот сейчас вы направили энергию свою, направили любовь свою. Постарайтесь понять все: где бы вы не находились в данном периоде времени, ваше проявление за тысячелетия могло быть в любой точке Земли, а тем более России. Поэтому любовь каждому региону России у вас должна быть проявлена чётко, хотя, может быть, вы живёте сейчас в другом регионе.
«Норма всех событий, которые могут возникнуть на этой территории».
Сейчас Я эту энергию направлю на всю область для нормирования, для гармонии, и затем эта энергия, конечно, пойдёт по всей России – энергия уже нормы, энергия, действительно, нашего созданного управления. Спасибо за управление.
Делают это управление жители, именно, Брянской области.
Версия для печати