Планета с космоса

На помощь роженицам

Создатель / 14 октября 2012


Скачать звук   -   3:06

Версия для печати
Сегодня 14 октября 2012 года.
Я Создатель, дорогие Мои дети, даю вам управление, очень серьёзное и важное управление, которое нужно делать, в обязательном порядке, раз в неделю. Это управление будет направлено на помощь всем роженицам, которым предстоит родить ребёнка в октябре, ноябре, декабре месяце этого года. Идут серьёзные вибрации и очень сложно женщине. Нужна наша помощь.
Я сейчас создаю сферу, одну единую, в городе Москве рядом с храмом Казанской Божьей Матери. Возьмём её выше. Каждый представьте храм, над храмом сфера в радиусе 50 метров , значит, диаметр 100. Я Создатель, направляю в эту сферу Свой Божественный поток и Свою любовь. Вы, каждый, направляйте любовь и силу воли, только любовь и силу воли в эту сферу направляйте. Смотрите внимательно: сейчас сфера будет заполняться энергией любви. Я буду вносить слова управления или делать управление, создавать, творить управление. Вы же направляйте только свою любовь и силу воли.
"Норма состояния всех беременных женщин и ребёнка в России и на планете Земля. Норма рождения ребёнка. Норма ребёнка, норма мамы – женщины. Норма родов у всех женщин, в этот сложный период жизни".
Хорошо. Направляйте больше энергию любви и воли.
"Норма поведения женщин. Норма состояния здоровья ребёнка, норма состояния здоровья роженицы".
Всё хорошо. Я приглашаю Сварога и Богородицу помочь в управлении. Сварог направляет Свою энергию и любовь, Богородица направляет также Свои потоки и любовь. Сфера стала засвечиваться больше и больше. Сейчас, Мои дорогие, мы этот свет –из этой сферы направим всем женщинам, которые находятся в этом положении. Этот свет целенаправленно отправляется ко всем женщинам, помогая и ребёнку и маме. Свет знает куда направиться. Хорошо. Он направился вперёд по всей Руси, а затем по всей планете Земля.
Вот это управление, Мои дорогие, нужно делать раз в неделю. Желательно делать коллективно. Всего доброго.
Версия для печати