Планета с космоса

На норму погодных условий

Создатель / 12 января 2013


Скачать звук   -   3:35

Версия для печати
Сегодня 12 января 2013 года.
Я Сварог. Давайте, мы обратимся к Создателю за благословением, чтобы сделать такое управление.
«Я Сварог, Я прошу благословить Меня и наше действие, которое мы будем делать совместно в этом управлении».
Я приглашаю для управления Ладу, и Мы работаем вместе. С вами Наши потомки, группа помощников Создателя. Я приглашаю великую сущность планеты Земля для участия в управлении.
Сейчас мы представляем Россию и всю планету Земля, но внимание концентрируем на России. Сейчас каждый из вас, вспоминая свои имена, проявляя свою энергию личности, направляют на всю Россию эту энергию. Мы с Ладой делаем то же самое. И благословение Отца, полученное сейчас, также Божественным светом освещает нашу Россию.
Я буду вносить слова управления, вы же проявляйте свою энергию.
«Норма всех погодных условий согласно сезона, который сейчас есть на территории России и на территории планеты Земля. Норма движения ветра. Норма проявления осадков. Норма проявления температурных режимов на территории России и Земли».
Я прошу великую сущность Земля оказать также Своё действие в управлении, для того чтобы население России и Земли в момент соединения пространств не испытывало дискомфорта в связи с погодными условиями.
«Норма погодных условий для комфортного проживания россиян и всех жителей планеты. Норма принятия всеми Моими потомками тех Законов Создателя, которые Он нам предлагает- жить в гармонии, жить в мире и любви».
Вот сейчас энергия Земли проявляется. Она нормирует всё то, что находится, как и внутри Неё, так и на поверхности. Её энергия и наша энергия поднимаются над планетой, освещая всю Россию, затем планету Земля, и поднимаются над поверхностью Земли, нормируя движения воздуха, для предотвращения всяких ураганов, для предотвращения ситуаций, которые могут повредить человечеству. Направляем нашу энергию личности, проявляя в большей степени нашу любовь и силу воли. Представляйте, что наша великая Россия в свете Создателя, и нигде на территории нашей России не происходит проблемных ситуаций. Погодные условия согласно этого сезона, должны быть комфортными для людей. Мы сделали своё действие, которое необходимо было сделать для помощи нашей планете Земля. Хорошо, Мои дорогие.

Это управление также делать в обязательном порядке. Это управление в сегодняшнем времени необходимо. Спасибо, Мои дорогие, за участие в работе.

Версия для печати